Каждый дом стоит на фундаменте. И от того, насколько фундамент прочный, зависит прочность и самого дома. Но не всегда есть необходимость вкладывать дополнительные денежные средства, «зарывая их в землю». Во многих случаях можно обойтись ленточным фундаментом. Ведь он зарекомендовал себя уже за многие не то что десятилетия, а даже и века. Потому что использовать его начали еще в древности.

Специалисты современности и вековые традиции

Если оглянуться на многие исторические архитектурные сооружения, то окажется, что почти все они стоят на прототипе ленточного фундамента. Возможно, именно он послужил тем основанием, которое помогло им сохраниться.

Если же и вы хотите, чтобы ваш дом простоял века, то стоит обратиться к специалистам, которые обладают высоким профессионализмом. У этих сотрудников компетентность базируется не только на полученных знаниях, но и на накопленном опыте.

Здесь всегда можно получить грамотную консультацию о том, какой именно ленточный фундамент лучше всего использовать в вашем случае и почему. А выбор нужно будет делать между:

ленточным монолитным поясом;

незаглубленным ленточным;

мелкозаглубленным;

Т-образным ленточным;

заглубленным фундаментом.

Очень важно, чтобы вам дали гарантию на проведенные работы, а именно на целостность конструкции. Гарантия – это всегда спокойствие для клиента, ведь компания застройщик берет на себя обязательство отвечать за оказанные услуги. А берут на себя подобные обязательства только те, кто уверен в собственной квалифицированности.