Оформление справки о несудимости Чтобы получить справку о наличии или отсутствии судимости на территории Российской Федерации, заявитель может воспользоваться помощью доверительного лица. Чаще всего именно так и поступают, обращаюсь к законным представителям, которые смогут сделать запрос в консульский отдел. Специалисты в минимальные сроки и без траты лишнего времени способны выдать необходимую бумагу, избавив клиента от ненужных хлопот. Если вы желаете получить подтверждение о несудимости, обратитесь в «ОВИР». Сотрудники оперативно оформят желаемый документ, по цене которая вас устроит - https://info-ovir.com/spravka-sud-ru.html.

Специалисты консультационного портала компетентны во многих областях, оказывая поддержку как иностранным лицам, так и украинцам. В штате компании находятся квалифицированные юристы с многолетним опытом работы. Они работают просто и прозрачно. Для получения справки заявителям не нужно появляться в офисе фирмы, так как все документы он может выслать по электронной связи. От него понадобится: удостоверение личности и гражданства (паспорт), подтверждение о месте проживания на территории РФ, а также документ об изменении фамилии (если была такая ситуация). Получив все бумаги, в течение нескольких дней сотрудники портала свяжутся с консульским отделом, который выдаст бумагу о вашем статусе. Справка с порядковым номером, подписью консула и гербовой печатью имеет законную силу, поэтому ее можно будет использовать при оформлении разрешения на иммиграцию, получении гражданства Украины и т.п.

Стоимость услуг профессионалов демократична и не нанесет большого вреда кошелькам заявителей. Окончательная сумма зависит от обстоятельств лица и сроков оформления. Связавшись с представителем фирмы, можно получить более детальную информацию по интересующим вас вопросам.

Аргументы в пользу обращения в «ОВИР»

За годы своей успешной деятельности, консультационный портал охарактеризовал себя в качестве надежного исполнителя, который ставит интересы клиентов на первое место. Именно поэтому сотрудничая с ним, вас ожидают:

1. Индивидуальный подход.
2. Отсутствие невыполнимых обещаний и безусловных гарантий.
3. Финансовая выгода.
4. Конфиденциальность.
5. Соблюдение сроков выполнения работ.

Неудивительно, что те, кто воспользовался сервисом компании, остались этим довольны. Они не только получили справку об отсутствии криминального прошлого, но и смогли существенно продвинутся к осуществлению своей главной цели.