Единый многоканальный номер в коде 8(800) дает возможность принимать звонки с любых российских телефонов как городских, так и мобильных. И эта возможность часто является для бизнеса необходимостью, поэтому приобретение такого номера на сайте bezlimit-mts.ru является выгодным решением в целом ряде случаев. Что получает покупатель?

Прежде всего - бесплатное подключение и возможность платить от 300 рублей в месяц, которая есть даже у совсем маленькой фирмы. Кроме того, при необходимости можно воспользоваться выгодным комплексным предложением, куда входят не только номер 8-800, но также виртуальная АТС, облачная телефония и контакт-центр. И все это вместе будет стоить всего лишь от 3000 рублей в месяц.

В результате клиент получает единый виртуальный многоканальный телефонный номер, который не будет привязан к конкретному адресу и не потребует установки дополнительного оборудования. Это открывает перед компанией возможности для расширения: если потребуется переехать, не нужно будет переносить оборудование и менять номер. А еще приобретение телефонного номера в коде 8(800) позволяет, не увеличивая число имеющихся телефонных линий в офисе, обработать все входящие телефонные звонки независимо от их количества.

С помощью такого номера можно избавить сотрудников от большого количества рутинной работы - связь внутри компании в значительной степени автоматизируется. Впрочем, подключить себе такой номер могут не только юридические, но и физические лица, тут никаких ограничений нет.

При оформлении на сайте bezlimit-mts.ru предоставляются красивые номера с началом 8(800)707, 8(800)222, 8(800)550 бесплатно, настройка не вызовет затруднений, поскольку она отличается большой легкостью. Номер будет оформлен, подключен и настроен в день его приобретения. Заплатить за него, кстати, можно будет любым удобным способом как наличным, так и безналичным, при необходимости могут быть оформлены официальные документы.

Приобретение и оформление многоканального номера в коде 8(800) возможно удаленно, то есть ехать никуда не потребуется. После того, как все будет настроено, предприниматель получит возможность наладить эффективную коммуникацию с клиентами, в том числе проводить для них разнообразные маркетинговые акции. Клиенты будут знать, что звонок обойдется им в 0 рублей, а это всегда вызывает доверие. Благодаря настройкам, даже если номер будет занят, звонящий может подождать на удержании или оставить сообщение.

По информации с https://bezlimit-mts.ru/numbers_8_800/