Главная страница Архив номеров

Архив

Арсеньевские вести
(федеральная)
Арсеньевские вести
Владивосток
Архив старых номеров  
2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024  
Янв. Февр. Март Апр. Май Июнь Июль Авг. Сент. Окт. Нояб. Дек.  
№ 8 (1510) № 7 (1509) № 6 (1508) № 5 (1507)  
Показать

Rolling Reserve – обман или реально работающая процедура возврата?

Пока находятся люди, готовые верить, что заработок в сети без усилий и рисков возможен, будут успешно функционировать и мошеннические компании, выдающие себя за авторитетных брокеров. Такие конторы предпринимают все возможные меры, чтобы выманить и украсть у человека побольше денег, а потом их жертвы начинают все понимать и бегают по юристам, обещающих вернуть деньги.

 

Лучшие Форекс брокеры: критерии выбора площадок

Торговля цифровыми активами привлекает большое количество пользователей. Однако попасть на валютный рынок самостоятельно не получится. Поставщики ликвидности не работают с частными торговцами напрямую, для этого нужны посредники. Что они собой представляют узнаем дальше.

 

Аутстаффинг персонала

Работа, приносящая удовольствие и радость, она какая? Она не имеет четких критериев, но в одном мы можем быть уверенными точно: человек вдохновляется, заряжается энергией, постоянно создает что-то интересное, необычное.

 

Медицинский центр в Краснодаре. Доверяйте надежным специалистам!

Вопросы, касающиеся здоровья, зачастую подвергаются сомнениям и критике. Очень сложно доказывать собственную точку зрения, когда как в нее практически никто не верит. И, так может думать подавляющее большинство людей. Иметь мнение – это прекрасно. Но, лучше, когда оно подкреплено реальными фактами, и не кажется простым обывательским описанием.

 

Варочные панели Pyramida

К варочным панелям многие люди относятся скептически. По привычке судят о том, что плита должна быть полноценной. Варочная поверхность, а так же духовка. Но, согласитесь, каждая хозяйка вправе решать, какими бытовыми приборами ей пользоваться в своем доме.

 

Одежда для полных людей

Одежда должна быть комфортной и удобной. Это первое правило, которым необходимо руководствоваться на момент выбора. Конечно, очень многие модели, лишь на манекенах смотрятся идеально. Но, стоит лишь примерить, как невольно ловишь себя на мысли, что такая одежда точно не для тебя.

 

Преимущества заказа подшипников на официальном сайте «КАТИКС»

Подшипники являются незаменимыми и главными деталями для узлов механизмов. Именно от их правильного выбора и покупки напрямую зависит работа узлов. И здесь стоит обратить внимание на вполне надежного поставщика в лице компании «КАТИКС», которая смогла завоевать авторитет и узнаваемость на рынке подшипников.

 

Интернет магазин «Медовея» всегда рад открыть перед вами свои двери!

В подсознании многих людей устоялось понятие, что, если речь идет о натуральной косметике, то она непременно стоит очень дорого. Безусловно, качественная продукция должна стоить соответственно. Просто, далеко не в каждом магазине можно найти действительно стоящие товары. Очень много подделок развелось. А, так хочется делать покупки в проверенных магазинах.

 

Женские ботинки. Лучшие модели по самым привлекательным ценам

Выбирать обувь всегда непросто. Особенно, когда сталкиваешься с разной размерной сеткой продавцов. И, каждый раз, играешь в своеобразную рулетку: а вдруг повезет?! Лучше всегда покупать обувь одного производителя.

 

Септик для загородного дома. Лучшее решение для комфортной жизни!

Жизнь за городом – это настоящая сказка, без преувеличения! Чистый, свежий воздух, отсутствие глобального движения машин. Нет никакой суеты. И, самое главное, ты чувствуешь себя вольготно.

 

Бизнес в России: новостной портал

Сегодня многие жители страны занимаются собственным бизнесом. Для того чтобы создать крепкую систему и начать зарабатывать, нужно не только уметь вести дело, но и анализировать происшествия в странах, изучать статистику, новости, отслеживать изменения курса валют.

 

Воспользуйтесь популярной в русскоязычном сегменте биржей криптовалют Yobit.net

Криптовалютная биржа под названием Yobit.net является достаточно известной в криптомире. Этой биржей криптовалют с удовольствием пользуются миллионы пользователей сети, при этом, на регулярной основе. Достаточно сказать о том, что здесь ежедневно объемы торгов в среднем превышают пять ВТС.

 

Почему бренд Michael Kors так популярен в мире

Рюкзаки Майкл Корс известен всему миру благодаря высокому качеству и неповторимому стилю. Бренд Michael kors производит разные предметы одежды, украшения, духи и одеколоны, которые популярны не только в США, но и в других странах.

 

Купите участок в Подмосковье, обратившись в компанию zembest.ru

Вы хотели бы обратиться в Москве в реальную компанию, занимающуюся реализацией земельных участков и сопутствующими услугами? В таком случае советуем обратить внимание на компанию zembest.ru, всю информацию о деятельности которой можно узнать на официальном сайте.

 
https://theins.ru/news, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

Следственный комитет начал проверку «Мемориала» по поводу «реабилитации нацизма»

 
Радио Свобода, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

Бывший сотрудник ФСБ осуждён за участие в смертельной драке

 
Пресс-служба председателя социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»

В Думе предложили не отчислять взносы на ОМС на время приостановки плановой медпомощи

 
Радио Свобода, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

США: Россия планирует использовать фейк-видео, как предлог для вторжения

 
Лев Пономарев

«Лишь бы не было войны!»

Заявление сторонников мира против Партии Войны в российском руководстве

 
Ирина ГРЕБНЕВА

Никогда не грозили войной, и вот опять

НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО В ГОЛОВЕ У ПУТИНА

 
Захарченко Валентина Алексеевна.

Был департамент смерти, стало министерство смерти

Прокурору Приморского края

Уважаемый Сергей Александрович!

Прошу Вас, как прокурора Приморского края, подать иск по ст.45 Закона «О прокуратуре» к Департаменту здравоохранения Приморского края в защиту моих интересов, как инвалида 2-ой группы с 1989 г. - пожизненно.

 
Ирина ГРЕБНЕВА

Не сдаваться!

Началась досрочная подписка на «Арсеньевские вести» на второе полугодие 2022 года. Много лет у нас не было досрочной подписки, но теперь мы решили возобновить. Почему надо воспользоваться этой возможностью?

 
Ирина ГРЕБНЕВА

Теракты России: ни организаторов, ни исполнителей

И опять у нас в гостях Георгий Какабадзе. Теперь мы будем регулярно с ним беседовать под рубрикой «Разговор по существу». Сегодня мы поговорим о терактах, которые так или иначе влияли на судьбу России.

 
Роман ВИНОКУРОВ

Дайте девушке положенное ей жилье

24-летняя жительница села Покровка Александра Юрьева, ребенком оставшаяся без попечения родителей, никак не может получить жилье от государства. Не помогают и письма, которые она регулярно пишет на имя президента России.

 
Приморское отделение Союза российских писателей. Приморское отделение Союза писателей России

Его главными героями были люди моря…

24 января ушёл из жизни известный приморский писатель-маринист Борис Мисюк

 
Фоторепортаж Бориса Жирнова

Бессрочный протест в Хабаровске

Фоторепортаж Бориса Жирнова

 
Виктор Бондарчук.

Война - обезьяна с гранатой

Война – это совокупность очень жестоких и жестких мер, которые ведут к гибели порою миллионов человек. Война - это узаконенное убийство. Если человек убил собутыльника по пьяни, он преступник. Снайпер на войне убил пятьсот человек, которых, кстати, он никогда не видел и не знал, он герой.

 
Всеволод Мельников

Русское детство барона Мюнхгаузена

В Петербурге часто идут «молодильные дожди». Правда, когда наступает сезон «молодильных яблок»! И только в очень жаркую погоду, которая, к счастью, в Петербурге большая редкость!

 
Редакция «АВ»

Анекдоты

Уроки литературы в новых реалиях. Тема сочинения: «Образ матери в видосиках TikToka».

 
Cалон «МАНДРАГОРА»

Астрологический прогноз

с 7 по 13 февраля

 
НАВИГАЦИЯ
ВАШЕ МНЕНИЕ

Кто, по вашему мнению, организовал теракт на «Крокусе»?

Всего проголосовало
5 человек
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года