Началась досрочная подписка на «Арсеньевские вести» на второе полугодие 2022 года. Много лет у нас не было досрочной подписки, но теперь мы решили возобновить. Почему надо воспользоваться этой возможностью?

Год будет чрезвычайно горячим и непредсказуемым, так что лучше заранее позаботиться о подписке. Где вы ещё узнаете правду, если не в газете «Арсеньевские вести»?

Но самое главное — досрочная подписка на второе полугодие этого года будет гораздо дешевле, чем основная. Дело в том, что в этом году со второго полугодия нам пришлось резко поднять стоимость подписки, чтобы не обанкротить газету. Но досрочная подписка идет по старой цене.

И ещё: наша почта работает зачастую слишком безобразно. Видимо, забывают, кто им оплатил доставку газеты. Прошу вас, будьте настойчивы в случае недоставки газеты и требуйте, потому что вы заплатили свои деньги.

Телефон отдела подписки 222-44-66, добавочный номер: 2031. Что бы вам ни ответили, ни за что не сдавайтесь. При отказе звоните в редакцию, будем вместе добиваться.

Всем здоровья, успехов и оптимизма!