Yobit.net Криптовалютная биржа под названием Yobit.net является достаточно известной в криптомире. Этой биржей криптовалют с удовольствием пользуются миллионы пользователей сети, при этом, на регулярной основе. Достаточно сказать о том, что здесь ежедневно объемы торгов в среднем превышают пять ВТС. Если вы решили зарабатывать на криптовалютах, то для этого биржа Yobit.net становится приемлемым вариантом. Для заработка потребуется выполнить регистрацию. Для этого заходим на главную страницу биржи и в правом верхнем углу кликаем по баннеру «Регистрация». После клика по баннеру появляется всплывающая форма для внесения в нее логина, адреса своей электронной почты и уникального пароля, который будет состоять из цифр и букв, включая заглавные.

После заполнения формы необходимо поставить галочку, подтверждающую ознакомление с правилами биржи, а также решить капчу и завершить процесс регистрации кликом по кнопке «Зарегистрироваться». Далее для верификации аккаунта следует открыть письмо со ссылкой. Кстати, в дальнейшем при выводе валюты введение доп. данных от пользователей не потребуется.

Каковы основные преимущества посещения биржи криптовалют Yobit.net?

 Итак, говоря об основных преимуществах работы с биржей криптовалют Yobit.net, стоит заметить о том, что она жестко конкурирует с также популярной биржей ЕХМО в русскоязычном сегменте криптовалютных бирж. К явным достоинствам биржи Yobit.net можно с уверенностью отнести:

  • трейдеры смогут на данной бирже воспользоваться 799-ью валютными парами;
  • администрация на бирже работает отменно, создавая перспективные и вполне значимые криптовалютные пары;
  • отличительной особенностью у биржи Yobit.net являются низкие комиссионные сборы, которые начисляются с пользователей за ввод/вывод денежных средств; кстати, в некоторых случаях они могут вовсе отсутствовать;
  • средства зачисляются достаточно оперативно максимум до тридцати минут, при этом, вывод валюты является моментальным;
  • на бирже Yobit.net имеется понятный и простой интерфейс, который является русифицированным.