участок в Подмосковье Вы хотели бы обратиться в Москве в реальную компанию, занимающуюся реализацией земельных участков и сопутствующими услугами? В таком случае советуем обратить внимание на компанию zembest.ru, всю информацию о деятельности которой можно узнать на официальном сайте. В активе данной компании на сегодняшний момент времени построено более пятидесяти поселков на территориях Москвы и Московской области. Кроме того, компания, работая на рынке недвижимости более десяти лет, смогла завоевать авторитет и узнаваемость, так как у нее уже куплено более семисот земельных участков, на которых возведены прекрасные коттеджи и загородные дома. Юристами компании было проверено около трех тысяч документов. Обязательно и вы обращайтесь в компанию zembest.ru за покупкой земельного участка под строительство коттеджа своей мечты!

Зачем граждане покупают земельные участки за городом?

Итак, сегодня многие граждане, которые устали от городской суеты, мечтают переехать за город, где чистый воздух и прозрачные водоемы. В этих водоемах в теплое время года можно искупаться. Также загородом можно в лесу пособирать грибы и ягоды, поохотиться на уток и насладиться дыханием природы. А как вам приусадебные грядки, на которых можно выращивать клубнику и землянику, томаты и огурцы, перцы и чеснок, другие овощи? Кроме того, на своем участке земли можно посадить мини сад, в котором будут произрастать яблони и груши, крыжовник и черная смородина, абрикосы, другие плодородные деревья и кустарники.

Помимо продажи земельных участков компанией zembest.ru оказываются востребованные дополнительные услуги, связанные с землевладением, в частности:

  • обращаясь в нее, граждане смогут зарегистрировать купленные земельные участки в МФЦ;
  • они смогут получить тех. условия на проводку электричества для загородного дома (коттеджа);
  • также можно осуществить легкий вынос границ собственного земельного участка в пределах территории Московской области, зарегистрировать загородный дом с постановкой его на учет.

По всем вопросам звоните по телефону +7 (495) 226-12-23 либо закажите обратный звонок на сайте компании zembest.ru. Также можно обратиться непосредственно в офис компании, находящийся по следующему адресу: г. Москва, Проспект мира, д. 101, строение 1, офис 903.