Салон красоты

Натуральная одежда может быть красивой!

В последнее время я начала замечать, как многие девушки, в погоне за красотой, забывают о том, что одежда должна быть натуральной и качественной. Следовать моде – это, конечно, хорошо. Но, если цена этой красоты – здоровье, тогда, простите, я лучше пройду мимо, и буду придерживаться личных предубеждений.

 
НАВИГАЦИЯ
ВАШЕ МНЕНИЕ

Кто главный ответчик, по вашему мнению, за уровень инфляции и нищету населения в стране?

Всего проголосовало
0 человек
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года