Пожалуй, сегодня джинсы присутствуют в гардеробе каждого человека независимо от пола и возраста. Поэтому и вопрос: «Что носить с джинсами?» по-прежнему остаётся актуальным. В пользу джинсов, говорит их практичность и удобство. Джинсы замечательно сидят на любой фигуре. Правильно подобранный фасон этих универсальных брюк поможет выгодно подчеркнуть все достоинства вашей фигуры, а так же скрыть ей недостатки. Думаю, что не стоит перечислять множество фасонов джинсов, а будет правильнее остановиться всё-таки на том, с чем же их носить.

Итак, в этом сезоне дизайнеры рекомендуют носить тёмно- серого цвета. Однако не потеряли актуальности и тёмно-синие, бордовые, красные, коричневые и бежевые джинсовые брюки. В этом сезоне прочно вошли в моду строгие джинсы классического покроя. А это значит, что такие джинсы будут отлично сочетаться с деловым пиджаком, блейзером или классической рубашкой.

А что же надевать с джинсами более свободного кроя? К примеру, что надеть под джинсы даме, с пышными формами? Однозначно, тунику в греческом стиле. Джинсы высокого кроя, высокий каблук и туника - это превосходный вариант, который подчёркнёт все ваши прелести и выгодно скроет недостатки. Очень современно с джинсами будут смотреться кофточки из шифона или топы в цветы.

А на дискотеку лучше всего пойти в джинсах и топе со спущенными плечами. Дополните свой образ тоненькой цепочкой на шею - и вы будете выглядеть свежо и современно! Для рваных джинсов вполне подойдут маечка, футболка и даже короткий жакет.

Классический же удлинённый жакет идеально будет смотреться с прямыми джинсами. Изысканность вашему образу придадут длинные джинсы с туфлями на высоких каблуках и маленькая сумочка, которую вы возьмёте в руки, а так же аксессуары из металла.

Несомненно, что сегодня джинсы - это брюки, которые никогда е выйдут из моды. А для многих женщин джинсы стали своего рода маленьким чёрным платьицем на все случаи жизни.