Посмотрите внимательно на ваши руки, если взглянув на них, возникло ощущение, что простым кремом для рук тут не обойдешься, то вам следует обратиться к профессиональному косметологу для прохождения интенсивной терапии. Сейчас процедуры для кожи рук находятся на пике популярности, во многих салонах предлагаются целые программы по уходу за руками. Вам могут предложить: ванночки для рук; маски на основе эфирных масел; массаж с применением линии профессиональных кремов.

Многие клиентки женских салонов оценили преимущество парафинотерапии для кожи кистей рук. Благодаря такой процедуре кожа становится заметно помолодевшей, увлажнённой, сияющей и здоровой.

А вот в случаях, когда на руках уже есть возрастные пятна и морщины, на помощь придёт только глубокий пилинг. После операции вам порекомендуют программу ухода за руками, подобранную специально для каждого пациента в отдельности. Если выполнять все советы и рекомендации специалистов, то ваши ручки будут молодыми и здоровыми на протяжении долгого времени.

Осенний рецепт ухода за руками

Сейчас за окном осень, начинаются холодные ветра, кожа рук подвергается неприятному воздействию окружающей среды.

Привести кожу рук в порядок быстрым домашним способом поможет натуральный молотый кофе из кофеварки или турки с добавлением оливкового масла. Ингредиенты смешивают, нежно массируют руки в течение 1-2 минут, затем смывают водой, промокают руки полотенцем. После этой процедуры сияющий вид кожи и хорошее настроение обеспечено на весь день.