Зауженные мужские костюмы чрезвычайно популярны в этом сезоне. Они составляют альтернативу английскому костюму, который является непреходящей классикой. Если покрой английского костюма отличается естественностью линий, то костюмы с зауженной линией бедер зрительно придают мужчине большую элегантность и стройность.

К ним относится классический французский костюм. Всем известно, что никакая другая страна не может сравниться с Францией в искусстве создания изысканных, элегантных образов. Зауженные мужские костюмы впервые были изобретены именно здесь. Они отличаются качественным материалом, классическим покроем и безмерной элегантностью. Что касается силуэта, то пропорции костюма сдвинуты: он короче обычного и притален. Мужчина, одетый в зауженный костюм – это образец утонченности и французского стиля. Зауженные мужские костюмы, как правило, включают в себя укороченный однобортный пиджак и зауженные к низу брюки. Такой комплект особенно подходит невысоким мужчинам, так как он зрительно удлиняет фигуру и делает ее гораздо стройнее.

Мода на зауженные мужские костюмы постепенно набирает обороты, и в подобные костюмы одета большая половина современных мужчин. И это неслучайно, ведь мужчина в таком костюме – это воплощение элегантности и изысканности. Зауженный костюм подойдет и для торжества, и для деловых встреч, будет уместно смотреться и в офисе, и в театре. Большинство свадебных костюмов сейчас также имеет зауженный крой.

Если вам необходимы стильные мужские костюмы, вы можете приобрести роскошные наряды высочайшего качества от итальянских дизайнеров. Изысканные ткани и элегантный крой этих выходных костюмов позволят мужчине выглядеть не просто безупречно, но и весьма представительно.