Уверена, что у каждой из вас есть хороший вкус, вы умеете составлять правильные стильные look’и, с умом распределяя бюджет. Например, моя знакомая покупает дорогую обувь и сумки, а платье может купить в магазине масс-маркет. А другая подруга наоборот, половину зарплаты инвестирует в платье из новой коллекции известных дизайнеров, при этом готова мириться с простой сумкой из эко-кожи. Как стилист, я не вижу здесь проблемы, у каждого своя правда.

Еще мой опыт показал, что идеальный вариант, когда в гардеробе дружно живут вещи сегмента прет-а-порте, люкс и бюджетные марки.

Сегодня я расскажу о 8 вещах в вашем гардеробе, которым необязательно быть дорогими.

Простая однотонная футболка – это скучно, а футболка с надписью сочетается со всеми вещами и легко составит компанию и юбке-карандаш, и брюкам, и шортам.

Простая, удобная, незаменимая вещь для лета. Платье-футболка легко сочетается с бомбером, джинсовой курткой, майкой. Список магазинов, где можно купить платье-футболку ищите в конце статьи.

Тут и говорить нечего, вы сами всё знаете. Шорты летом это must-have!

Ее можно носить с любой обувью, создавать образы от женственных до спорт-шик. Обращайте внимание на состав трикотажной юбки: 100% полиэстер не самый лучший вариант, микс с трикотажем хороший вариант для лета.

Порвутся ещё больше, как бы аккуратно с ними не обходились, не вижу смысла инвестировать большие деньги в рваные джинсы, поэтому тратьте деньги с умом в магазинах масс-маркета.

Тут одним летним платьем не обойтись, парочку можно приобрести в бюджетных магазинах. Обращайте внимание на качество, чтобы телу было комфортно. Для жарких дней выбирайте варианты с натуральными тканями.

Рекомендую носить бомбер, чтобы накинуть что-то легкое прохладными летними вечерами. Смотрится стильно, можно носить с платьями и юбками. Сочетайте бомбер с более женственными вещами, а не только с джинсами.

Абсолютный must-have в современном гардеробе девушки. Забудьте про приталенные рубашки, они устарели и актуальными не являются. Свободный и прямой крой то, что нам надо.