Базовый гардероб уважающего себя мужчины включает в себя не только домашние вещи и одежду для работы. В нем предполагаются вещи, которые необходимы для различных других событий, которыми наполнена наша жизнь. В гардеробе настоящего мужчины в обязательном порядке должны находиться следующие вещи:

В гардеробе должны быть яркие оригинальные галстуки с разными узорами. Яркий галстук привлекает внимание, а также придает жизнерадостности любому, даже самому тусклому образу. С галстуками можно смело экспериментировать, но только не забывайте о сочетании с другими элементами одежды.

Создание гардероба мужчины не обойдется без элегантного костюма. Пошитый качественно костюм будет дарить комфорт и удобство при ношении, а также выручать на официальных мероприятиях. Костюм следует покупать точно по фигуре.

Следующий шаг – высококачественная обувь. Она определяет в мужчине его социальное и финансовое положение, профессию и происхождение. Поэтому обувь должна быть стильной, добротной и очень качественной. Хорошая обувь выглядит всегда отлично, в ней удобно и легко. Такая обувь прослужит хозяину при правильном уходе долгие годы.

Свитер из кашемира или шерсти с V-образным вырезом. Его можно надевать поверх рубашки с галстуком или поверх футболки под джинсы. В любом случае вы будете чувствовать себя очень удобно.

Пиджак спортивного кроя выручит мужчину в любой ситуации. Его надевают в будний день на работу, также в нем можно пойти в бар или клуб. Покупая пиджак, старайтесь подобрать всесезонный вариант, который сшит из легкой и в то же время прочной ткани.