Главная страница Архив номеров

Архив

Арсеньевские вести
(федеральная)
Арсеньевские вести
Владивосток
Архив старых номеров  
2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024  
Янв. Февр. Март Апр. Май Июнь Июль Авг. Сент. Окт. Нояб. Дек.  
№ 39 (1228) № 38 (1227) № 37 (1226) № 36 (1225)  
Показать
Анастасия Попова.

Блогера сажают на два года?

Гособвинение запросило в Пресненском районном суде Москвы два года колонии для блогера Антона Носика, обвиняемого в размещении экстремистских материалов в Интернете, сообщает «Интерфакс».

 
Алексей НАВАЛЬНЫЙ

А. Навальный: Элла Памфилова должна уйти в отставку, а выборы в Саратовской области отменены

Глава ЦИК Элла Памфилова должна уйти в отставку сейчас. Либо должна быть привлечена к уголовной ответственности позже.

 
Анастасия Попова

У нас украли 28 мандатов

Владимир Истархов, националист, на выборах агитировал за «ПАРНАС»:

 
Лира Ивлева

Микровойна на избирательных участках

С 2010 года я постоянно на контроле за ходом выборов. И раньше утверждала – честный контроль за ходом выборов гарантирует честность выборов. Оказалось, это не так.

 
Анастасия Попова.

А народ не знал, где голосовать

Во Владивостоке в домах на Днепровской, 24 и 26 люди не знали, куда пойти голосовать, как сообщила жительница дома Наталья Синенко.

 
Анастасия ПОПОВА

Как вы оцениваете выборы?

Прошли выборы, как было отмечено на одном из оппозиционных ресурсов, что-то нет криков про украденные выборы. Вот мы и попросили оценить результаты политиков. Также собрали мнения наших интернет-читателей.

 
Петр ДовганюК

Точка невозврата пройдена или у России ещё есть шанс возродиться?

К моему сожалению, в новом созыве я увидел в большинстве всё тех же, кто не только ничего не сделал для возрождения России в масштабе Приморского края, но и зачастую вредил, как я считаю. А уж о тех, кто стал депутатами ГД РФ, и говорить, думаю, не нужно. Умеющим думать понятно, какие законы эти депутаты будут продвигать.

 
Анастасия Попова.

Как мэрия Владивостока нас прокатила с лифтами

Майя Переверзева возмущена, что администрация Владивостока их прокатила с лифтами, также она не считает правильными траты «УК Первореченского района-16» на лестницу, которая, на ее взгляд, не относится к придомовой территории.

 
Анастасия Попова.

Альтернативщики! У вас появилась надежда

На днях мы с депутатом Заксобрания Владимиром Беспаловым (КПРФ) обсудили, что в крае очень много людей, которые подключили альтернативное отопление и теперь платят Примтеплоэнерго за неоказанную услугу по 200 тысяч рублей. Владимир Георгиевич, как любой нормальный человек, считает это недопустимым. Мы договорились, что на краевом уровне со стороны оппозиции будет принят законопроект, запрещающий брать деньги за не оказанную услугу Примтеплоэнерго.

 
Марина ЗАВАДСКАЯ

История с трубой

Вот скажите, вы как хотите: чтобы трубы водоснабжения и так далее торчали у вас в квартире – или чтобы они были закрыты? Да что спрашивать: конечно, чтобы закрыты, чтобы было красиво!

 
Петр Довганюк

Прилетел злой волшебник

Котрехов лишает инвесторов квартир с одобрения суда?

Генеральному прокурору по ДФО,

Председателю Приморского краевого суда

ЗАЯВЛЕНИЕ

 
Юрий Борисович ГЛАЗУНОВ

Гуманитарная помощь – фаллос на матрасе

Прокурору Приморского края Бессчасному С.А. 690091, г. Владивосток, ул. Фонтанная, д. 51,

Губернатору Приморского края Миклушевскому В.В.,

690110, Приморский край, г. Владивосток, ул. Светланская, д. 22.

 
В.А. Захарченко

Когда будут лекарства для онкобольных?!

В окончательной форме по бесплатному лекарственному обеспечению инвалидов и больных, страдающих социально значимыми заболеваниями, до сих пор не решен.

 
Лена Мухина

Моего отца оклеветали

Президенту Российской Федерации Путину В.В.

Владимир Владимирович!

Я Лена Мухина, мне 13 лет, обращаюсь к Вам как к Президенту моей страны и отцу двух дочерей.

 
Анатолий Борисенко

Ратифицировать 20 статью Международной конвенции

Мы объявляли конкурс: «В случае, если никакой власти не будет, какие три вопроса вы вынесете на всенародный референдум».

 
Дмитрий Орешкин

О победоносных петухах

Всё-таки, если кто и спасет наш мир, то это будет женщина. Вот Воробьева, честно ссылаясь еще на одну даму, ставит вопрос со всей прямотой: «Всё очень просто и понятно, объяснила моя коллега Инесса Землер. Чистая математика. «ЕдРо» в этот раз получило меньше голосов, но больше процентов. Догадайтесь, почему?»

 
Виктория ВАСИЛЕНКО.

Золотой тенор Петербурга

Этот артист сочетает в себе множество достоинств: и голос, и внешность, и музыкальность, и молодость. 30 сентября в Приморской краевой филармонии в 18:30 состоится выступление победителя конкурса «Лучший голос Санкт-Петербурга», молодого талантливого музыканта, обладателя прекрасного лирического тенора и просто красивого мужчины – Евгения ЮЖИНА. В его исполнении прозвучат русские старинные, городские, цыганские, современные романсы и неаполитанские песни.

 
Виктория ВАСИЛЕНКО.

Евгения Зленко: «Ференц Лист определил мое будущее»

Имя Евгении Зленко очень скоро будет у всех на устах, потому что молодая и талантливая пианистка упорно добивается успеха и признания. Труд и желание в соедини с талантом – рождает феномен, и можно сказать с полной уверенностью, что Евгению ждет блестящее будущее. Ее исполнению рукоплещет не только Дальний Восток, наши соседи по АТР, но и Европа!

 
Анастасия Попова

Ирина Дубцова на концерте пиарила Путина

В «Феско-холле» во Владивостоке проходил концерт Ирины Дубцовой, автора и исполнительницы популярных песен. Ирина заявила, что поет не под фонограмму. И это было так – она умудрилась исковеркать или, в ее понимании, спеть по-новому, все свои лучшие хиты.

 
Сергей Соловьев

Сергей Соловьев: «Мудрее обстоятельств нет ничего»

Перед показом своего фильма «Нежный возраст» Сергей Соловьев пообщался со зрителями. Этот фильм он назвал своим самым любимым.

 
jlady.ru

Комнатная мята в вашем доме

Вообще-то мята у многих растет на огородных грядках, кто-то выращивает ее дома на подоконнике, а где-то она просто всходит, как сорняк. Но всё это – мята лечебная, та, отвар из которой мы пьем при простуде. А вот о том, что есть еще и комнатная мята, знают не все. Между тем, это ароматное растение семейства губоцветных, известное также под своим ботаническим названием плектрантус, довольно популярно среди цветоводов-любителей. И если о целебных свойствах данного экземпляра можно поспорить, то его способность заменить перечную мяту как добавку в чай неоспорима.

 
А.В. Марченко

30 сентября налоговая служба ведет прием в МФЦ Владивостока

ИФНС России по Фрунзенскому району г.Владивостока информирует, что 30 сентября 2016 года на территории пяти отделений МКУ «МФЦ Владивостокского городского округа» сотрудниками налоговых органов города Владивостока будут организованы консультационные пункты.

 
primorsky.ru

Приморцам надо поспешить с регистрацией земельных участков – Росреестр

Приморцам, имеющим в собственности или в пользовании земельные участки, необходимо совершить процедуру по уточнению их границ или постановке на государственный кадастровый учет, а также зарегистрировать право на земельный участок. Важно поспешить с данной процедурой, чтобы органы местного самоуправления внесли в Федеральную информационную систему (ФИС) сведения о ранее предоставленных земельных участках, чтобы избежать предоставления земельного участка повторно иным лицам.

 
А.В. Марченко

Транспортный налог: как избежать долгов

Если вы владеете машиной, то вы являетесь плательщиком транспортного налога, оплату которого осуществляете самостоятельно. Если не сделать этого вовремя, появится задолженность. За нее вам грозит штраф и запрет на выезд за границу. Но если вовремя заметить задолженность, всё обойдется.

 
Редакция «АВ»

Анекдоты

Не знаете, куда сейчас лучше вложить деньги? Мой карман всегда к вашим услугам!

 
Cалон «МАНДРАГОРА»

Астрологический прогноз

Прогноз с 3 по 9 октября

 
НАВИГАЦИЯ
ВАШЕ МНЕНИЕ

КАКОЙ ВИД МОШЕННИЧЕСТВА ВЫ СЧИТАЕТЕ САМЫМ МОДНЫМ?

Всего проголосовало
1 человек
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года