Главная страница Архив номеров

Архив

Арсеньевские вести
(федеральная)
Арсеньевские вести
Владивосток
Архив старых номеров  
2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024  
Янв. Февр. Март Апр. Май Июнь Июль Авг. Сент. Окт. Нояб. Дек.  
№ 34 (1536) № 33 (1535) № 32 (1534) № 31 (1533) № 30 (1532)  
Показать
https://theins.ru/news, внесен Минюстом России в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента

Суицидница, необразованная, безработная, стриглась налысо, ЛГБТ. Сенатор Исаков публично отрекся от дочери, выступившей против войны

 
Ирина Гребнева

РОССИЯ ЗА УРАЛОМ

Друзья, я живу во Владивостоке. И события разворачиваются таким образом, что большинство политиков и обозревателей уже даже и не рассматривают территорию России за Уралом. Почти все они считают заранее потерянными для страны и Сибирь, и Дальний Восток. Они думают, что нами завладеет Китай. Более того, некоторые даже видят в этом некую историческую справедливость. Хочу спросить своих соотечественников: готовы ли мы к тому, чтобы красивейший город Земли Владивосток стал китайским? А Сибирь, Якутия, Камчатка? Я лично против!

 
Марина ЗАВАДСКАЯ

ОНА УТОНУЛА

 У России, как государства, тысячелетняя, конечно, история (когда-то меня поразило, что Древний Египет как государство существовал 5000 лет), но даже наш куцый отрывок около 30 лет (после распада Союза) всё равно уже история и имеет свои памятные даты.

 
Из эфира «Фейгин Live»* от 11 августа 2022 года, к публикации подготовила Ирина ГРЕБНЕВА.

У ТЕБЯ РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ

Беседа Марка Фейгина* с Алексеем Арестовичем о «плохих» и «хороших» русских

 
Штаб Фургала. @furgalshtab

В деле Сергея Фургала зреет новый скандал

Один из самых известных арестантов современной России обратился в СПЧ и назвал психологической пыткой отказ судьи предоставить ему звонки и свидания с близкими. В общей сложности он ни разу не видел и не слышал родных больше двух лет.

 
russiahousenews.info/analitics-and-comments.

Путин. Восхождение к власти

Теракты и убийства начались тогда, когда началось правление Путина. Совпадение?Теракты и убийства начались тогда, когда началось правление Путина. Совпадение?

 
Петр Довганюк, "Хранители Закона"

Деяния с ведома прокурора?

Прокурору Приморского края Столярову С.А.
Председателю Приморского краевого суда Попову И.А.
Сообщение
об очередной фазе длящегося с 21 июля 2017 года деяния против Р.С. Пашаева, считаем, совершённого четвёркой: полиция-следствие-прокуратура-суд.

 
Павлов Анатолий Августович, с. Ильичёвка, Октябрьский район Приморского края.

ЛОХОТРОН в 21-М веке

К космическим, новейшим технологиям я отношусь не то что с осторожностью или тупостью, просто как-то душа не лежит к ним. Правда, во имя удобства и быстроты, вещь полезная. Ума бы и мне хватило освоить компьютер и интернет, и тому подобное, да нет, к сожалению, возможности.

 
Анна Лебедева, ФЗГ - внесен Минюстом России в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента

А ДАЛЬШЕ ТИШИНА сотни миллионов рублей на пиар

 
НАВИГАЦИЯ
ВАШЕ МНЕНИЕ

Достаточна ли, по вашему мнению, компенсация пострадавшим от наводнения?

Всего проголосовало
0 человек
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года