Теракты и убийства начались тогда, когда началось правление Путина. Совпадение?
Генерал Лебедь, кандидат в Президенты – авиакатастрофа.
Генерал Трошев, командующий на Кавказе – авиакатастрофа.
Генерал Баранов тяжело ранен.
Генерал Романов тяжело ранен при покушении во время подготовки договора о мире.
Генерал Рохлин убит, за убийство была осуждена жена.
Генерал Шаманов – ранен в автокатастрофе.
Генерал Дубров погиб под электричкой на перроне.
Генерал Дебашвили: тело найдено на улице Москвы.
Генерал Гусев погиб в автокатастрофе.
Генерал Баранников скоропостижно умер, получив пакет.
Генерал-майор Виктор Чевризов, бывший начальник разведуправления Главкома Внутренних войск МВД России, убит в Москве. По официальной версии, он якобы сам пустил себе пулю в голову из наградного пистолета в подъезде собственного дома.
Генерал-майор Юрий Иванов, заместитель начальника Главного Разведывательного Управления (ГРУ) Генштаба Вооруженных сил РФ погиб «при неустановленных обстоятельствах».
Офицер ГРУ Антон Суриков в 2009 умер странным образом.
В 2009 в Москве умер генерал Петров – лидер партии КПЕ.
Подполковник ФСБ Александр Литвиненко 23 ноября 2006 года умер в Лондоне в результате отравления полонием-210.
Александр Литвиненко является соавтором книги «ФСБ взрывает Россию» и автором книги «Лубянская преступная группировка», в которых обвиняет спецслужбы России в организации взрывов жилых домов в России 1999 года и других терактах, целью которых, по его мнению, являлся приход к власти Владимира Путина.
Генерал ФСБ РФ Александр Рогачев умер от сердечного приступа в 2009 году прямо за рулём своего автомобиля. Позже стало известно, что следователи «нашли» у генерала огнестрельное ранение в голову.
Полковник ВДВ Валентин Полянский был застрелен в январе 2009 года. Как установило следствие, полковник застрелился. Причём, десантник, очевидно, подзабыл навыки стрельбы из пистолета, ибо с первого раза сумел попасть только в пол, а в себя – только со 2-го.
Генерал КГБ Шебаршин, начальник Внешней разведки КГБ, «застрелился», расследование проводила – полиция (!).
Прокурор В. Илюхин умер от инфаркта, через месяц после вынесения приговора офицерского суда чести в отношении господина Путина В.В. Ранее на сердце не жаловался.
Анатолий Собчак скончался в ночь с 19 на 20 февраля 2000 года в гостинице «Русь» в Светлогорске (Калининградская область), в результате, как сообщалось в официальном заключении, острой сердечной недостаточности.
А также Тальков, Евдокимов, Трошев, Политковская, Борис Березовский, профессор Левашов и его жена, академик Федоров, офтальмолог, конкурент Путина на выбрах президента, Артем Боровик – перед анонсированной им публикацией о Путине.
Польская делегация под Смоленском, Беслан, Норд-Ост, гексоген, взрывы в метро, аэропорту, на ГЭС, в Волгограде...
Листьев, Старовойтова, Щекочихин, Немцов.
Кто следующий?