Главная страница Архив номеров

Архив

Арсеньевские вести
(федеральная)
Арсеньевские вести
Владивосток
Архив старых номеров  
2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024  
Янв. Февр. Март Апр. Май Июнь Июль Авг. Сент. Окт. Нояб. Дек.  
№ 12 (1565) № 11 (1564) № 10 (1563) № 9 (1562) № 8 (1561)  
Показать

Периодическая аккредитация медицинских работников

Здоровье – это очень важно. Ты можешь быть безумно богатым человеком, хорошо обеспеченным, умным, начитанным, важным. Но, все это в совокупности не дает равноценной силы одному очень важному параметру – здоровью. Именно поэтому, так важно следить за собой, своим организмом. Прислушиваться ко всему тому, что происходит. А, если есть то, что беспокоит, нужно непременно узнавать, в чем кроется проблема.

 

Что такое нострификация в Чехии?

Любой студент, получивший образование за рубежом и планирующий продолжить обучение в отечественном учебном заведении, должен пройти процедуру "подтверждения иностранного образования" (так называемую нострификацию). Эта проблема не касается иностранцев с образованием в отечественных школах. Вся подготовка документов в чешский ВУЗ является сложной задачей и занимает определенное количество времени.

 

Отношения мужчины и женщины

Огромная, могущественная связь между сильным и слабым полом. Магия притяжения, чувств, эмоций. Отношения – это труд, работа над которым может продолжаться долгие, долгие годы. Кто-то не готов ждать, кто-то предпочитает отстаивать собственное мнение и правоту, забывая о терпимости и взаимоуважении.

 
Ирина Гребнева

РАСКОЛ ЭЛИТ ПО-РУССКИ

ПОЧЕМУ В РОССИИ ТИХО И СПОКОЙНО?
Многие россияне наблюдали массовые протесты в Грузии против попытки внедрения там российских репрессивных законов. Им удалось! Грузины не дали развиться этому процессу, пресекли в самом начале — при попытке принятия закона об иностранных агентах.

 
Михайло Кацин

Дмитрий ПОТАПЕНКО: «ПРОВЕРЯЕМ ЛАПКОЙ ДНО»

Интервью Дмитрия Потапенко
Daily Europe Online

 
Активатика, @furgalshtab

В Хабаровске активисты расклеили цитаты Сергея Фургала

Хабаровские активисты расклеили по городу плакаты с цитатами экс-губернатора края Сергея Фургала.

 
Евгений Александрович Бондаренко.

МЫ ДОЛЖНЫ?! А ГДЕ то, что НАМ ДОЛЖНЫ?

Центр социальной поддержки населения Приморского края, начальнику отделения административного территориального управления по Первореченскому и Советскому районам г. Владивостока И.В. Дорониной
от Бондаренко Е.А., 1935 г.р. (дети войны), образование высшее техническое, ветеран труда РФ, награжден орденом «Дружбы народов» и другими правительственными наградами. В настоящее время пенсионер, инвалид 2-й группы.
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

 
Пресс-служба "Земля леопарда"

«Земля леопарда» скорбит по Василию Солкину

После тяжёлой болезни 27 марта 2023 года ушёл из жизни кинодокументалист, режиссёр и писатель, защитник дикой природы Василий Анатольевич Солкин. Ему было 64 года. Коллектив ФГБУ «Земля леопарда» глубоко скорбит о его смерти.

 
Геннадий Яночка.

Национальный проект «Культура» или русская «проказа»

И. Кобзон (царствие ему небесное) был очень удручен решением Госдумы – о нецензурной лексике. Как же мы будем обходиться без крепкого словца?

 
hh.ru

10 признаков работодателя-мошенника

Более половины россиян хотя бы один раз сталкивались с мошенничеством при поиске работы. 45% из них потеряли из-за криминальных деятелей до 10 000. Как отличить злоумышленника от настоящего работодателя.

 
НАВИГАЦИЯ
ВАШЕ МНЕНИЕ

Достаточна ли, по вашему мнению, компенсация пострадавшим от наводнения?

Всего проголосовало
0 человек
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года