Веселые времена нынче настали. Каждый день преподносит сюрпризы. Все новости полны протестами, арестами, задержаниями, взрывами, «хлопки» все чаще слышны на территории Российской Федерации. Известно, что западные страны запрещают Украине стрелять по нашей территории их оружием. Однако эти ребята, похоже, наладили собственное производство беспилотников, и теперь достают ими аж до самого Подмосковья. Нам-то здесь, вроде бы, и нечего бояться, вот только тревожит угроза излишне внимательного взгляда со стороны Китая, которая, по моему мнению, усилилась после горячего приема Си в Кремле. Но Путин нас не подвел и не выдал! Почти сразу после совместного заявления с господином Си при его визите в Москву о том, что ядерные державы не должны размещать ядерное оружие за пределами своих территорий, наш Владимир Владимирович объявил о размещении тактического ядерного оружия в Беларуси. Так что, думаю, господин Си теперь вряд ли сунется сюда.
Но у нас в стране есть свои собственные проблемы, связанные с нарушением наших прав различными структурами, будь то в сфере ЖКХ или предпринимательства, точечные застройки и т.д. Мы ждём ваших писем с подтверждающими документами. Дорогие наши читатели, вы – наши главные корресподенты.
И если у вас есть желание, есть уникальная возможность стать спонсором едва ли ни единственной на территории РФ независимой газеты «Арсеньевские вести».
Каждый рубль, положенный на карту
TINKOFF (МИР)
2200 7001 2406 2570
(Алек Игоревич О.)
поможет газете «Арсеньевские вести» выстоять в неравной схватке за свободу слова! Нам с вами будет чем гордиться.