Главная страница Архив номеров

Архив

Арсеньевские вести
(федеральная)
Арсеньевские вести
Владивосток
Архив старых номеров  
2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024  
Янв. Февр. Март Апр. Май Июнь Июль Авг. Сент. Окт. Нояб. Дек.  
№ 7 (1560) № 6 (1559) № 5 (1558) № 4 (1557)  
Показать
Ирина Гребнева

СВОБОДЫ СЛОВА ЗАХОТЕЛИ?!

Я, конечно, сочувствую сотрудникам Роскомнадзора. За кем им нынче следить надо, чтобы отрабатывать хлеб насущный? Все приличные газеты и каналы покинули страну, чтобы там в атмосфере свободы писать и вещать на любые темы, о чем душа пожелает. Правда, на Родине их почти никто не слышит и не видит. Но это уже издержки эмиграции.

 
Марина ЗАВАДСКАЯ

ЗЕМЛЯ ПОЁЖИВАЕТСЯ ВСЕЙ ШКУРОЙ

Прошедшая неделя ознаменовалась катастрофами. Самая значительная произошла в Турции: землетрясение. Как раз 6-го февраля, в понедельник.

 
https://t.me/ombudsman_help_bot

ВОЕННЫЙ ОМБУДСМЕН

 "Военный омбудсмен"  - правозащитная организация, которая предостерегает и подсказывает россиянам, как в эти трудные времена сохранить свои честь, достоинство и жизнь,

 
Штаб Фургала.

Экс-губернатора Хабаровского края осудили на 22 года

Приговор будет оспорен
В беседе с радиостанцией «Говорит Москва» член Совета по правам человека Ева Меркачёва заявила, что в инстанции не учли существенные доводы защиты.

 
Тайга Инфо - внесено Минюстом РФ в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

Дорожные карты «хранению не подлежат»

Компенсации за подключение к газу многодетным семьям под Новосибирском должно выплачивать региональное правительство, доказывает в арбитраже проводившая газификацию компания «ТехГазСервис». Представитель правительства утверждает, что предусматривающие выплаты из бюджета «дорожные карты», подписанные вице-премьером Владимиром Знатковым, на которые ссылаются губернатор Андрей Травников и работники прокуратуры, «отсутствуют» и вообще нормативными актами не являются.

 
Евгений Бонадаренко, Владивосток

ЗАПРОС НА СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Очередное обращение Евгения Бондаренко уникально тем, что от своих личных проблем он переходит к пролемам всей страны. Но и на этом не останавливается, рассматривая, по сути, уже проблемы всего человечества.

 
Павлов Анатолий Августович, с. Ильичёвка, Октябрьский район, Приморский край.

ЛЮБОВЬ ОТ БОГА

Возможно, некий скептик скажет, что не время и не место об этом говорить. Однако, на мой взгляд, эта тема вечная, во все времена. Ибо это святое чувство в качестве дара человеку дано от Всевышнего! 

 
НАВИГАЦИЯ
ВАШЕ МНЕНИЕ

Достаточна ли, по вашему мнению, компенсация пострадавшим от наводнения?

Всего проголосовало
0 человек
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года