Главная страница Архив номеров

Архив

Арсеньевские вести
(федеральная)
Арсеньевские вести
Владивосток
Архив старых номеров  
2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024  
Янв. Февр. Март Апр. Май Июнь Июль Авг. Сент. Окт. Нояб. Дек.  
№ 34 (1536) № 33 (1535) № 32 (1534) № 31 (1533) № 30 (1532)  
Показать
Idel.Реалии, российские власти считают иностранными агентами

выборы 2021: вбросили до 17 миллионов голосов

 ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. 

 
Марина ЗАВАДСКАЯ

ЧТО ЖЕ БУДЕТ С РОДИНОЙ И С НАМИ?

Этот вопрос был задан Юрием Шевчуком в песне про осень… питерскую осень… Именно: Осень, долетим ли, доползём ли до ответа, что же будет с родиной и с нами…
Он много песен успел посвятить родине. И разное в них говорится – какая она, родина. Хоть и не красавица, но она нам нравится… К сволочи доверчива… Пусть твердят «уродина», всё равно…

 
Ирина Гребнева

ТЕНЬ ЮБИЛЕЯ ИСЧЕЗНЕТ В ПОЛДЕНЬ?

Невозможно просто молчать о том, чем озабочен весь мир. Наша военная спецоперация в Украине продолжается. Мы собирались завершить её очень быстро, однако 24 августа исполняется ровно полгода, как она началась. И конца пока не видно.

 
Штаб Фургала. @furgalshtab

СТЫДНО СЛУШАТЬ... Фрагменты заседаний по делу Фургала

ЕСЛИ ДРУГ ОКАЗАЛСЯ ВДРУГ – ПОКАЗАНИЯ ПЕРШИНА
10 августа 2022 г. (19-е заседание) начался допрос важного свидетеля обвинения Першина Владимира Николаевича, бывшего друга Андрея Карепова и Николая Мистрюкова, и одного из «создателей» дела Фургала.

 
Рассказы офицеров записала Ирина ГРЕБНЕВА.

ОФИЦЕРСКАЯ ЧЕСТЬ

Катусев Александр Филиппович родился 15 августа 1939 года, а погиб 21 августа 2000 года. Почему я говорю «погиб», потому что информация, которая прозвучала официально о его смерти, никак не укладывается в понимание о его личности, о его характере, о его особой душе, которая никогда бы не пошла на самоубийство, как ему приписывают, из наградного пистолета.

 
Исследовательский центр портала Superjob.ru

Сборы в школу год от года все дороже

Все лучшее — детям. На сборы ребенка в школу среднестатистический житель мегаполиса потратил почти на 20% больше, чем год назад. Дороже всего подготовка к учебному году обходится в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. В опросе сервиса SuperJob приняли участие 9000 родителей школьников из городов-миллионников.

 
Павлов Анатолий Августович, с. Ильичёвка, Октябрьский район Приморский край.

ДОМИНИРУЮТ КОРРУПЦИОНЕРЫ, НАРОД МОЛЧИТ

Хочу высказать мнение людей с завалинки. Прекрасно помню советские, застойные, безликие времена, где также на плаву шустрили своеобразные Абрамовичи - Березовские в роли секретарей парткомов и, конечно же, секретарей комсомолии. Да в то время хоть социалка во всех направлениях была на высоте. И всё же я прекрасно понимал, что такое полусонное состояние, как у дорогого Леонида Ильича, долго продолжаться не может. Я не то что предполагал, я знал, что вскоре грянут перемены. Хочу высказать мнение людей с завалинки. Прекрасно помню советские, застойные, безликие времена, где также на плаву шустрили своеобразные Абрамовичи - Березовские в роли секретарей парткомов и, конечно же, секретарей комсомолии. Да в то время хоть социалка во всех направлениях была на высоте. И всё же я прекрасно понимал, что такое полусонное состояние, как у дорогого Леонида Ильича, долго продолжаться не может. Я не то что предполагал, я знал, что вскоре грянут перемены.

 
Андрей Степанов, председатель Федерации шахмат г. Владивостока.

Жители и гости Владивостока могут на набережной поиграть в шахматы

 
НАВИГАЦИЯ
ВАШЕ МНЕНИЕ

КАКОЙ ВИД МОШЕННИЧЕСТВА ВЫ СЧИТАЕТЕ САМЫМ МОДНЫМ?

Всего проголосовало
0 человек
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года