Новости

Командировка в Санкт-Петербург

Всегда ли вы получаете удовольствие от командировок? Не знаю, как у вас, но у меня каждая поездка обговаривается с директором. Я человек-практик. Мне гораздо проще и удобнее работать целый день на износ, но, зато, последующие два дня я могу провести с комфортом, с уютом.

 
НАВИГАЦИЯ
ВАШЕ МНЕНИЕ

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ, ЧТОБЫ В РОССИЮ ВЕРНУЛАСЬ СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ?

Всего проголосовало
1 человек
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года