Если вы из тех людей, которые желают похудеть без стресса для организма, то вот вашему вниманию – луковый суп для похудения, который предоставляет великолепную возможность без чувства голода избавиться от лишних килограммов.

Рецепт лукового супа для похудения очень прост, для его приготовления вам понадобятся штук 6 репчатого лука, небольшая белокочанная капуста, несколько зеленых сладких перцев, пучок сельдерея и 2-3 помидора. Все овощи необходимо нарезать ломтиками любых размеров, высыпать их в кастрюлю и залить холодной водой. С момента закипания суп варить в течение 10 минут на сильном огне, а затем до полной готовности всех овощей на слабом огне. Готовое блюдо приправляется специями по вкусу.

Такая диета на луковом супе длится до одной недели, и потерять можно до 6 кг. На протяжении всей недели не следует употреблять сахар, алкоголь, хлебобулочные изделия и газированные сладкие напитки. В день нужно выпивать до 2х литров чистой минеральной воды.

Такой луковый суп следует употреблять в пище на протяжении дня до 18 часов, а также помимо него разрешено кушать любые фрукты, кроме бананов и винограда, в любом виде овощи, нежирное молоко, помидоры, отварное нежирное мясо и рыбу, сладкий перец, огурцы, капусту, несладкий фруктовый сок. Все это нужно ежедневно чередовать с супом и какое-то дополнительное блюдо употреблять один раз в день.

Отзывы о луковом супе для похудения данной диете весьма положительны, и потому рекомендуем вам попробовать данный способ похудения.