Для того чтобы поразить своего любимого, нужно совсем немного – лишь сделать процедуру под названием бразильская эпиляция по специальной технологии, а после можно и создать бикини-дизайн. Бразильская эпиляция осуществляется с целью удаления волос в зоне бикини или же других интимных мест. Для экстравагантности иногда оставляют часть волос, а уже потом из них делают различные, необычные узоры либо же фигуры.

Но те, кто решился сделать бразильскую эпиляцию, должны помнить о существовании неких противопоказаний, которые могут повлиять на весь результат.

Обратите внимание на следующие пункты противопоказаний при:

1. Сахарном диабете.

2. Гипертонии.

3. Менструации.

4. Онкологических заболеваниях.

5. Беременности, а также в момент грудного вскармливания ребенка.

6. Грибковых заболеваниях.

Все эти перечисленные пункты должны приниматься во внимание, когда девушка решает сделать эту процедуру.

Важно также знать о том, что за сутки до того, как все будет осуществляться, нужно удержаться от посещения вами, пляжа, солярия.

Существуют конкретные этапы бразильской депиляции. Убедившись, что нет никаких противопоказаний, можно уверенно приступать к самому процессу.

Нужно первым делом из предложенного косметологом каталога выбрать рисунок или фигуру, которая вам понравилась. Здесь учитываются особенности фигуры самой девушки, от этого может зависеть, как один и тот же узор будет выглядеть у разных клиентов.

Главным, что нужно для осуществления этой процедуры есть горячий воск, который разогревают, наносят на кожу, прикладывают полоски и резко убираются. После этого наносится специальный гель, который помогает снять раздражение. Рисунок, который был выбран, можно разукрасить профессиональными красками (косметическими).

Длительность выполнения бразильской эпиляции может быть от 40 минут до 2 часов.