Рассмотрим рецепт приготовления спагетти с лососем.

Среди разнообразия видов итальянской пасты наиболее популярны спагетти. Благодаря тому, что они тонкие, спагетти очень отзывчивы на соусы, которых придумано сотни.

Наиболее распространенным среди не-итальянцев способом поедания спагетти является — делать это держа в левой руке столовую ложку, а в правой — вилку

Каждому поклоннику итальянской кухни хорошо известно, что спагетти нельзя подавать на стол без соуса. В настоящее время на полках магазинов

Для спагетти хорошо подойдет кастрюля с широким дном. Еще лучше варить их в специальной прямоугольной посуде, которая соответствует длине спагетти.

Мясной соус для спагетти понравится и взрослым и детям. Он получается густым и ароматным, а если его поварить подольше, то его можно использовать даже для пиццы.

Спагетти — всем известное блюдо, их отваривают, подают с разными соусами. Но можно приготовить экзотические спагетти с чернилами каракатицы. Для приготовления понадобится такое приспособление как лапшерезка.

Как сделать из обычных спагетти кулинарный шедевр? На помощь придут многочисленные рецепты итальянских соусов. Без соуса это блюдо просто потеряет свою привлекательность и вкус. В домашних условиях можно приготовить простой и

Рассмотрим как приготовить спагетти с курицей и грибами.

Это блюдо для тех, кто предпочитает овощи мясу. По сытности оно не уступит мясному, а по усвояемости гораздо легче. Спагетти с баклажанами можно приготовить в диетическом варианте.