Заварной крем Как же трудно жить без сладкого. Считаю тех людей, которые не едят сладкое, настоящими везунчиками. Нет, я не о тех людях, кто сейчас сидит на диете. Лично знакома с одной девушкой, которая жутко не переносит вкус сладкого. Она с удовольствием лучше съест кусок мяса, чем попробует кусок пирога или торта. Вот ей, я чисто по-женски, завидую. Заварной крем – это настоящая вкуснятина. Мы его готовили вместе с бабушкой, с мамой. А теперь и я знаю несколько рецептов. Все они немного похожи, но вкус, уверяю, каждый раз – разный! Для себя отличные рецепты нашла здесь http://4damki.ru/retseptyi/kak-sdelat-zavarnoy-krem-v-domashnih-usloviyah/.

Приятно, что в нынешнее время есть огромное изобилие рецептов. Люди делятся собственным опытом, советами, лишь бы кому-то преподнести чуточку счастья и радости. Вообще, признаюсь честно, не всегда с удовольствием занимаюсь кулинарией. Иногда проще приготовить что-то на скорую руку, без оценки результата. Просто так, для себя. Но, вспоминаю о том, что есть семья, и хочется ее постоянно удивлять, и сразу лень куда-то улетучивается. Я не эксперт в тех или иных рецептах, и мне свойственно делать ошибки там, где профессионалы никогда бы не оступились. Но, все же естественно.

В такие моменты главное не срываться, не нервничать по пустякам. А, то, будет совсем все плохо. Сколько таких печальных примеров было. А, что касается сладостей, то тут вся семья не может отказать себе в удовольствии. Более того, никто никогда не идет на уступки. И, если кто-то отвернулся, то вполне очевидно, что твоей половинки может не оказаться на тарелке. Но, это шутки, конечно, однако и в них можно найти долю правды. Так, что всем хозяйкам желаю готовить с удовольствием, с радостью. Помните, как себя настроишь, такой результат и получишь. Улыбайтесь чаще, творите под музыку, создавайте новые кулинарные шедевры. Ну, и, кончено же, не забывайте ими делиться с нами.