Интересные рецепты. Иногда девушкам, очень хочется порадовать близкого человека. Поэтому они приступают к приготовлению вкусных блюд для романтического ужина. Если у вас нет времени, то можно заказать вкусные блюда. Повара обязательно помогут вам приготовить роллы с креветками или бутерброды с красной рыбой. В том случае если вы знаете о том, какое блюдо больше всего по вкусу любимому человеку, то обязательно закажите его или приготовьте сами.

Во время процесса приготовления, романтического ужина, не забудьте про свой внешний вид. Он должен полностью и идеально соответствовать случаю. Сделайте легкий макияж, уложите волосы, наденьте красивый пеньюар. Если его у вас нет, то посетите специализированный магазин, который продает красивые пеньюары.

Еще поставьте на стол фрукты, свежие овощи и морепродукты. Запомните, что в состав блюд не должен входить чеснок и лук. Налейте в фужеры вкусные соки и морсы, а также приготовьте шампанское или вино.

Вашему молодому человеку понравится мясо, сделанное по французскому рецепту. Еще и рыба, запеченная в духовом шкафу, а также и котлеты из мяса. Однако сегодня мы хотим предложить вам приготовить суп-крем из креветок. Для этого вам понадобятся следующие вкусные продукты.

Креветки – 400 грамм.

Яйца – 3 штуки.

Сливки – 1 стакан.

Белое вино – 300 миллиграмм.

Бульонный кубик – 2 стандартные штуки.

Вода – 300 миллиграмм.

Масло – 100 грамм.

Шафран – небольшое количество.

Булочки – для тостов.

Сначала заварите горячей водой бульонные кубики. Затем сделайте пюре из остальных ингредиентов и добавьте туда. Далее поджарьте креветки на масле и положите в суп. Подавайте к столу с кусочками зажаренной булочки и вином.