Кофемашина суперавтомат Быть настоящим кофеманом, это значит, быть зависимым человеком. У каждого человека есть определенная зависимость. Кто-то ни дня не может обходиться без сладостей. Другим подавай алкоголь, третьи понимают, что вода – это самое лучшее, что можно было бы предоставить человеку. Мне с первого взгляда приглянулась кофемашина суперавтомат. Утром, когда ни на что не остается времени, приходится быстро организовывать сборы, краситься, подбирать одежду, не забывать важные документы. А времени, его всегда будет катастрофически мало. Раньше покупала кофе в маленьких пакетиках. Знаете, это такие пакетики, в которых распределено и кофе, и сахар, и сливки. Ну, одним словом, это уже напиток, а не кофе. Тем не менее, я его пила, и думала, это настоящая вкуснятина. Потом, с приобретением жилья, начала покупать разную бытовую технику.

Вот, та же самая мультиварка. Всегда с завидущими глазами смотрела на тех, у кого стояла на кухне эта вещь, но никогда себе не покупала. Потом, приобрела, и теперь вся пища приобретает какой-то особенный вкус. Нужно помнить, что кофемашина Nuova Simonelli – это дорогое удовольствие. Кофемашина очень дорогая. Видела, что в нашем местном кафетерее стоит такая кофемашина. И, собственно говоря, вкус любого напитка бесподобный. Кофе для меня давно уже стал неким эликсиром. Утром, кофе необходимо мне для пробуждения. Но, в то же время, я смогла развеять миф, что люди, после кофе, якобы, не могу уснуть. Могу спокойно выпить две чашки кофе, и сразу же лечь спать. При этом, меня не будут посещать посторонние мысли. Кофе помогает мне сконцентрироваться на важных делах.

Очень жалко, что настоящий кофе стоит больших денег. Поэтому, иногда проще выложить сразу огромную сумму, чем потом ходить по кафе, ресторанам, в надежде, что тебе приготовят самый вкусный кофе в мире. Кстати, в кафе мне нравится только одно: это узоры на кофе. Но и их можно создать в домашних условиях. Это дело рук не профессионалов, а веселых трафаретов. Так, что, тут не нужно виртуозное умение. У любого человека может получиться шедевр. Относительно кофемашины могу сказать одно: она создана для настоящих профессионалов, а новички с этим могут разобраться не сразу. Выбором я осталась довольна. И, пусть на моей кухне есть профессиональная техника. Ценнее осознание того, что я не пожалела собственных денег. Ну, и это, отличный повод пригласить друзей.