Если у вас намечается праздник, а совсем мало времени, то можно не переживать особо по этому поводу. Но это не значит. Что можно просто заказать еду на дом и накрыть этими продуктами стол. Для того чтобы удивить гостей, а так же, чтобы ваш стол выглядел достойно можно потратить совсем немного времени для приготовления вкусных и интересных продуктов.

Если вы не сильны в кулинарии и у вас нет в запасе интересных быстроприготовляемых рецептов, то можно найти старую бабушкину или мамину книгу, по которой и приготовит интересные блюда. А есть вариант еще проще. Можете зайти в интернет и найти для себя различные кулинарные рецепты с фотографиями, которые можно будет приготовить не только очень вкусно, но так же и легко.

Для этого не нужно искать что-то необычное и изысканное, так как часто такие блюда готовятся долго, можно найти для себя массу интересных салатиков, которые не займут много вашего свободного времени, но в то же время заполнят ваш стол и украсят его. Конечно, куда без горячего блюда? Можете приготовить обычный гарнир с картофелем, а так же можно потушить (очень быстро) стручковый зеленый фасоль с луком – получается очень вкусно. Можете сделать на стол такое знаменитое и любимое блюдо, как форшмак – и готовиться легко и быстро, и является замечательной закуской.

Для его приготовления возьмите филе сельди, репчатый лук, кислое яблоко, сливочное масло, плавленый сыр, ломтик белого хлеба, свежемолотый перец, зелень. Все это нарежьте кубиками и прокрутите в мясорубке, после чего можете уложить в форме рыбки (или какой другой – на ваше усмотрение) и украсьте зеленью. Все, блюдо готово.

И такие интересные кулинарные рецепты с фотографиями вы найдете в большом количестве, если пожелаете. Ваш вечер точно пройдет на ура, с минимальными усилиями и затратами во времени.