Легко быстро вкусно! Мне позвонила подруга детства, с которой мы не виделись уже несколько лет. Сообщила что едет отдыхать в санаторий, проездом через наш город и хотела бы встретиться со мной в короткий промежуток времени. Времени на подготовку для встречи было минимум. Холодильник пуст, после вчерашнего «налёта» сына с его дружной весёлой компанией ребят. На приготовление еды времени совсем не остаётся и в магазин сбегать не успею. Что делать?

Вдруг осенило. Недавно на работе поздравляли одну нашу коллегу с рождением внука и она нам в считанные минуты организовала стол. С доставкой ещё горячей пиццей через какую-то фирму. На тот момент это меня мало заинтересовало, так как всегда с удовольствием  готовлю сама  разные блюда, на все случаи жизни. Но вот в такой ситуации оказалась впервые. Решила позвонить коллеге, узнать адрес ресторана быстрого питания. Она быстро откликнулась на мой звонок и поделилась сайтом mburger.ru «Мистер Бургер». Здесь меня удивило большое разнообразие блюд с указанием их состава и количества калорий. Это помогло мне сориентироваться в выборе блюд соответствующих нашему возрасту. При заказе менеджер рассказала об акции, которая была на тот момент, это уменьшило мои затраты. Заказ был доставлен курьером очень быстро.

 К приходу подруги, стол уже был наполнен ещё горячими угощениями. Встреча прошла замечательно. Подруга была в восхищении от ароматной, из нежного теста, выпечки. А я была спокойна, что с помощью такой замечательной сферы обслуживания, как пиццерия «Мистер Бургер», всегда можно выйти хлебосольной хозяйкой, из неожиданно сложившейся затруднительной ситуации.  Мне так понравилась данная продукция, что теперь иногда на работе, делаю себе заказ для обеденного перекуса.

В пиццерии «Мистер Бургер», еда готовиться быстро и отменного вкуса, с использованием классических технологий и по собственным разработкам,  возбуждает проснувшийся аппетит. Ни кого не оставят равнодушным предлагаемый широкий ассортимент блюд для быстрого перекуса, это пиццы, бургеры,  сэндвичи, гарниры, салаты, десерты, напитки.

Молниеносная доставка курьерами,  доставит заказанное блюдо ещё горячим. Достаточно зайти на сайт пиццерии в меню и выбрать понравившееся блюдо.

Каталог сопровождается фотографиями блюд, перечнем состава и количеством калорий.

Ассортимент блюд рассчитан, как на любителей мяса, рыбы, птицы, так и на почитателей вегетарианской кухни. Не остались без внимания маленькие гурманы, для них разработан детский саквояж с вкусностями и забавной игрушкой. Всё учтено, для удобства покупателей.

Выпечка в «Мистер Бургер» - ароматная, из нежнейшего теста с потрясающим сочетанием различных ингредиентов и восхитительным вкусом. Универсальное  решение на все случаи жизни.