Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 5 (985) от 31 января 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Пестрый дайджест

Top.rbc.ru

-Скрипач подыграл мобильнику
-Сергей Светлаков с битой напал на водителя Mercedes


Скрипач подыграл мобильнику

С юмором отреагировал на нестандартную ситуацию, произошедшую во время концерта, скрипач Лукаш Кмит, передает «Би-Би-Си».

Инцидент произошел во время выступления в синагоге города Прешова. В момент, когда музыкант играл самый тихий отрывок в произведении, тишину в зале нарушил звонок мобильного телефона.

Однако Л. Кмит совсем не растерялся, сделал небольшую паузу, улыбнулся и продолжил свое выступление импровизацией на тему прозвучавшего рингтона.

Публика оценила шутку музыканта, встретив ее аплодисментами.

Top.rbc.ru


Сергей Светлаков с битой напал на водителя Mercedes

В Интернете набирает просмотры видеоролик, главным героем которого стал известный шоумен, телеведущий, бывший участник команды КВН «Уральские пельмени» Сергей Светлаков, выступивший защитником пенсионера-водителя.

В ролике, снятом по всем канонам «видео для YouTube» (на мобильный телефон обычными свидетелями, с отборным закадровым матом), показана драка между водителем Mercedes и пенсионером, управляющим старой машиной. Проезжавший мимо С. Светлаков, ставший свидетелем потасовки, выскочил из автомобиля и вступился за пожилого мужчину.

Шоумен с битой в руках напал на водителя иномарки и якобы ударил его, после чего владелец Mercedes пообещал найти и наказать заступника. Кроме того, телеведущий разбил иномарку обидчика. Охочие до скандалов российские СМИ тут же подхватили новость и растиражировали ее, сообщив, что телеведущий напал на мужчину с битой в руках. Эту версию опровергли в ближайшем окружении шоумена: знакомые актера сообщили, что ролик является постановочным и был подготовлен в рамках продвижения фильма «Камень», где С. Светлаков исполнил одну из главных ролей.

Top.rbc.ru

Самые кассовые фильмы за 2011 год

Box Office Mojo - самый влиятельный бизнес-ресурс в сети Интернет, посвящённый кассовым сборам, опубликовал список фильмов, которые вышли в американский прокат за 2011 год.

Из 592 лент всего 28 собрали больше $100 млн. Самыми лучшими фильмами названы: Гарри Поттер и Дары смерти 2, Пираты карибского моря. На краю света, Сумерки. Сага. Рассвет.


Гарри Поттер и Дары смерти 2
Как отметил сайт online-life.ru эти фильмы собрали самую большую кассу и самое большое количество онлайн просмотров. И несмотря на 3-е место, Сумерки создали огромный ажиотаж вокруг себя. Без этого фильма тройка лидеров американского проката смотрелась бы блекло.


Пираты карибского моря
«Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» собрала к концу года $276 095 000. В России сумма скромнее, но тоже впечатляет: $31 725 806. Все звезды кинопроката собраны на сайте www.online-life.ru. Смотреть фильмы онлайн бесплатно можно в любое время и без ограничений во времени.


Сумерки. Сага. Рассвет
Редакция сайта "Узнайвсе" желает кинофроншизам удачных продолжений, а любителям кино, желающим смотреть бесплатно фильмы онлайн - удачных просмотров.


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100