Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 5 (985) от 31 января 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Шествие

А.А. ЩЕГЛЮК

Приморское движение «Реальный выбор», действующее с 2009 года в содружестве с КПРФ и «ТИГРом» объявляет о призыве граждан записываться на курсы наблюдателей на президентские выборы 4 марта.

Курсы проходят каждую неделю по субботам в 14:00 по адресу: ул. Пушкинская, д. 28в. Движение «Реальный выбор» координирует свою работу с созданной в Москве Лигой избирателей и Гражданским движением. Сегодня Юрием Кучиным, активистом движения «Реальный выбор» и «ТИГР» была подана заявка на проведение шествия и митинга «За честные выборы» 4 февраля.

Планируется, что шествие начнется в 12:00 от остановки «Дальзавод» и пройдет по ул. Светланской до Корабельной набережной, на которой с 13:00 до 15:00 состоится митинг. Предлагаем всем партиям, общественным организациям и гражданам, которые планируют принять участие в шествии и последующем митинге, встретиться чтобы обсудить создание в Приморском крае регионального отделения Лиги избирателей и Гражданского движения с целью координации работы по выборам и в протестных мероприятиях.

Александр Анатольевич ЩЕГЛЮК, представитель движения «Реальный выбор».


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100