мотоблок «Зирка»

Многие наслышаны о мотоблоках, выпускаемых в Украине на предприятии «Агротехника» под названием «Zirka» или в русскоязычной транскрипции «Зирка». Мощность этих агрегатов составляет от четырех до десяти л. с. Их важным достоинством является, конечно же, бензиновый либо дизельный двигатель. Что касается корпуса машины, то он выполнен из материалов, имеющих высокую прочность и устойчивых к коррозии. Все аппараты «Зирка» имеют отличный узнаваемый дизайн. Отличительной особенностью мотоблока «Zirka» является его система охлаждения, которая может быть водяной либо воздушной в зависимости от конкретной модификации. Что касается тактности движка, то она стандартна и имеет четырехтактный процесс с одним цилиндром.

Универсальные мотоблоки «Zirka» выгодно отличаются по цене от своих прямых конкурентов, что делает их популярными и узнаваемыми!

Для покупки запчастей к мотоблокам «Zirka» рекомендуется обращаться на сайт интернет-магазина sm-store.com.ua

Если у вас возникла необходимость купить запчасти на мотоблок зирка, то в таком случае оптимальным вариантом станет прямое обращение на сайт интернет-магазина sm-store.com.ua, где представлен солидный ассортимент запасных частей к мотоблокам, минитракторам, мототракторам и зернодробилкам. Также здесь предлагается востребованное навесное оборудование.

На сайте интернет-магазина sm-store.com.ua клиенты смогут купить по выгодным ценам следующие востребованные запчасти к мотоблокам «Зирка»:

  • подшипники выжимные и распылитель форсунок;
  • фильтры воздушные в сборе и насосы топливные;
  • поршня и коленчатые валы;
  • комплект аппаратуры топливной в сборе и блоки двигателей;
  • радиаторы и электростартеры;
  • другие запасные части.

Здесь же можно приобрести востребованное навесное оборудование к мотоблокам «Зирка», в частности: фрезы и грунтозацепы, газонокосилки и культиваторы, зернодробилки и окучники. Кроме того, на сайте по выгодной цене реализуются также и расходные материалы, включая вкладыши и уплотнители, шайбы и т.д.

Покупайте качественные запчасти и к мотоблокам «Zirka» на сайте интернет-магазина sm-store.com.ua!