Беларус МТЗ 320.4 Многие сельские жители не только слышали, но и смогли испытать в деле универсальный трактор Беларус 320.4, который предназначен для работ в сельском хозяйстве и в коммунальной сфере, для производства дорожных работах и в строительстве, а также в некоторых отраслях промышленности. Наибольшую популярность трактор приобрел в коммунальной сфере, где на него прикрепляется навесное оборудование в виде щеток и отвалов, а также ковшей. С трактором Беларус 320.4 работа коммунальщиков спорится, так как они оперативно с помощью его и навесного оборудования смогут убрать городские территории от снега и мусора, а также грязи. Его неоспоримым преимуществом являются малые габариты, что, конечно же, позволяет перемещаться машине в ограниченных пространствах, при этом, с небольшим потреблением топлива и других расходных материалов.

На сайте компании «ЛБР», плодотворно работающей на рынке поставок сельскохозяйственной и другой техники, начиная с 1993 года, можно выбрать не только трактора, но и другую технику, а также запчасти к ней с расходными материалами. Кроме того, компания осуществляет сервисное обслуживание. Все подробности о работе компании «ЛБР» читайте на ее официальном сайте по следующему электронному адресу: https://www.lbr.ru/selskohozyaystvennaya-tehnika/type/traktory/mtz/.

Преимущества покупки тракторов Беларус 320.4 с другой техникой и навесным оборудованием в компании «ЛБР» 

К преимуществам покупки тракторов Беларус 320.4 и другой техники с навесным оборудованием в компании «ЛБР» можно отнести следующие составляющие:

  • поставка тракторов и другой техники, а также оборудования с полным пакетом документов;
  • закрепление за покупателями персональных менеджеров;
  • производство сервисного обслуживания и ремонтных работ любой сложности;
  • стопроцентная предпродажная подготовка;
  • внедрение опций с дополнительным оборудованием на трактора;
  • грамотная дефектовка машин;
  • необходимые работы, связанные с узловым ремонтом тракторов;
  • наличие запчастей и их оперативная доставка до покупателей.