Репчатый лук оптом ООО «Фермер» занимается оптовыми поставками репчатого лука от производителя по всем регионам России. Компания имеет собственную ферму в Волгоградской области, где на протяжении 15 лет выращивает богатые урожаи разных сортов лука.

Качество

Поля для посевов расположены в экологически чистом районе далеко от промышленности и дорог. Их обрабатывают только проверенными органическими удобрениями, поэтому луковицы получают весь набор микроэлементов для хорошего роста. Современный капельный полив улучшает рост растений, а корни луковиц никогда не гниют. Компания отслеживает все современные технические нововведения и применяет их в своей работе.

После сбора урожая луковые головки тщательно просушивают и сортируют. Для реализации отбирают плотные, гладкие, чистые плоды без следов каких-либо повреждений.

Хранится урожай с соблюдением температурного и вентиляционного режимов. Правильные условия хранения дают возможность сохранять все полезные свойства продукта на протяжении длительного времени. Для транспортировки лук фасуется в специальные сетки по 30 кг.

ООО «Фермер» следит за качеством продукции и обеспечивает своих клиентов только свежим и вкусным репчатым луком. Предлагается четыре сорта лука, которые отличаются по вкусовым показателям и длительности хранения:

  1. «Манас F1» – белоснежного цвета, хрустящий, на вкус полуострый, можно хранить в течение 10 месяцев.
  2. «Рекс F1» – белый, сладковатый вкус придает ему особую пикантность, хранится 4 месяца.
  3. «Бонус F1» – белого цвета, сочный, полуострый, срок хранения составляет 6-8 месяцев.
  4. «Замбези F1» – отличается острым вкусом, хранится в течение 8 месяцев.

Вся продукция проходит полный санитарный контроль.

Гарантии

Компания гарантирует:

  • строгий контроль качества каждой партии перед отправкой;
  • сопровождение товара всеми необходимыми фитосанитарными документами;
  • поставку продукции в полном объеме точно в срок;
  • минимальные оптовые цены;
  • возможность отсрочки платежей.

Компания готова принимать участие в закупках на специализированных сайтах, торговых площадках по объявлению государственных и коммерческих тендеров. Для сделок предоставляется банковская гарантия.

ООО «Фермер» заинтересовано в стабильных, надежных и долгосрочных отношениях.