Как бороться с грызунами Крысы, тараканы и прочие насекомые – вечная проблема старых домов, а иногда и новых офисов. Порой из-за живучести и способности к адаптации вредителей люди не способны вытравить последних годами, какие способы они бы не испытывали. Именно поэтому современные технологии обработки и сертифицированные препараты позволяют компании «СЭСТех» пользоваться большим спросом.

Услуги компании

Компания предоставляет свои услуги как для квартир и офисов разных организаций, так и для открытых участков.

Услуги сэс бывают в разных направлениях, среди них:

  • дезинсекция – устранение насекомых;
  • дератизация – обработка от крыс;
  • дезинфекция – уничтожение патогенных организмов;
  • дезодорация – устранение неприятных, вредных или же ядовитых ароматов;
  • гербицидная обработка – борьба с различными сорняками и травой на вашем участке.

Если рассматривать детально, к примеру, дератизацию, то стоимость такой услуги в компании «СЭС Технологии» начинается от 700 рублей. Обработка от крыс ведется разными способами по рекомендации специалиста. Гарантия дается на полгода, а все технологии и препараты проверены и безопасны для человека, ведь компания в первую очередь ориентируется на клиента. Грызуны уничтожаются ручным или химическим способом. Второй, конечно, имеет определенные преимущества: быстрота, возможность проникать в труднодоступные места, способность обработки большой площади.

Преимущества «СЭС Технологии»

В своей деятельности данная компания акцентирует внимание на следующих преимуществах:

  • технологии. Например, современная технология «тумана», которую использует компания, будет эффективнее простых опрыскивателей в два раза;
  • надежность. Компания использует ГОСТ сертифицированные препараты европейского качества, абсолютно безопасные для людей;
  • гарантия качества. Услуги предоставляются после подписания договора, за которым компания гарантирует качество своей работы;
  • конфиденциальность. Для неразглашения вашей ситуации специалисты могут надеть форму уже на месте и не привлекать к себе внимание.

Порядок проведения работ компанией «СЭСТех» следующий. Сначала вы можете оставить заявку на сайте, затем с вами связывается менеджер для уточнения деталей. После компания предоставляет свои услуги, и, что самое интересное, оплата происходит только после того, как вы проверите качество проделанной работы.

Именно поэтому компания позиционирует себя как надежный защитник от насекомых, грызунов, микробов и прочих вредителей.

Устали терпеть неудобство или самостоятельно бороться с этой проблемой? Тогда вам следует обратиться в «СЭС Технологии» за помощью!