оборудование для пчеловодства Вы активно занимаетесь пчеловодством? Что ж, в таком случае вам обязательно понадобится пчелоинвентарь, который можно приобрести в интернет-магазине lizantan.com, принадлежащем известной компании по поставкам промышленного оборудования и автоматики ООО «Лизантан». Именно здесь вы сможете приобрести все необходимые товары для пчеловодства, в том числе: паровые воскотопки с сетчатыми изоляторами и агрегаты, предназначенные для производства вощины, вальцы для изготовления вощины и такие необходимые декристаллизаторы меда с дымарями пчел и с маточными клетками, пчелиные кормушки, медогонки электрические и другие товары. В этом интернет-магазине также можно приобрести отдельные части для пчеловодческого оборудования, включая колпачки круглые на основе нержавеющей стали и лекала на рамки, Рамки Рут и полурамки в сборе, электронаващиватели и кассеты сварные поворотные, выполненные из нержавеющей стали, поилки и лопатки для пчел и приспособления с целью оснащения рамок пчеловодных проволокой, кронштейны для ведра и прополисосборники, другие востребованные детали и расходный материал.

Компания ООО «Лизантан», как крупнейший поставщик промышленного и автоматического оборудования для предприятий

Многие заинтересованные лица уже успели приобрести товары в компании поставщике промышленного и автоматического оборудования ООО «Лизантан». Ее товары востребованы промышленными предприятиями, включая нефтехимическую, металлургическую и машиностроительную отрасли, а также сельскими, коммунальными хозяйствами. В каталоге компании на ее официальном сайте lizantan.com сегодня представлены около пятнадцати тысяч товаров, которые реализуются, как в розницу, так и оптом. Постоянным клиентам компании предоставляются скидки.

Компания ООО «Лизантан» на сегодняшний момент сотрудничает со ста девяноста четырьмя ведущими предприятиями-производителями. В ней все оборудование и приборы с установками проверяются на соответствие заявленным требованиям и на сертификацию качества.