бензопила Stihl MS 260 15 Вы когда-нибудь работали с бензопилой Stihl MS 260 15, которая считается надежным профессиональным инструментом, оснащенным экологически безопасным движком с катализатором? Если нет, то обязательно попробуйте ее в действии, убедившись в безупречной работоспособности и надежности. Благодаря высокой скорости резки бензопилы Stihl MS 260 15 можно легко распилить не только ветки, но и деревья во время заготовки дров и стройматериала. Кроме того бензопила Stihl MS 260 15 сможет без проблем справиться с рубкой леса, с его прореживанием, а также при окультуривании участка.

Каковы отличительные особенности бензопилы Stihl MS 260 15

К важным отличительным особенностям бензопилы Stihl MS 260 15 стоит, без сомнения, причислить следующее:

  • достаточно экономичный движок, имеющий катализатор;
  • проверенная система смазки цепи Ematic;
  • плавный пуск обеспечивается устройством ElastoStart;
  • отличная тормозная система под названием QuickStop;
  • неплохой карбюратор, имеющий функцию подогрева;
  • управление однорычажное, что делает пользование бензопилой простым.

Отдельно стоит сказать о мощном двигателе этой бензиновой пилы, который выполнен согласно четырехканальной технологии, что позволило сократить расход топлива на целых двадцать процентов. Здесь встроенный катализатор, имеющий напыление из смеси металлов тугоплавких, позволяет сократить выброс выхлопных газов на все восемьдесят процентов, тем самым защищая природу от загрязнений.

бензопила Stihl MS 260 15Также необходимо несколько слов сказать и о систему смазки Ematic с дозирующим насосом, благодаря чему достигается впрыск нужного количества масла, которое точечно будет попадать на цепные элементы. В результате такой работы сокращается расход масла практически в два раза и значительно увеличивается срок службы бензопилы Stihl MS 260 15!

На сайте интернет-магазина st-tools.ru покупатели смогут ознакомиться с подробными характеристиками бензопилы Stihl MS 260 15, совершить ее покупку популярными способами оплаты, а также заказать доставку пилы до места назначения, получив гарантии.