Snails House Если вы желаете приобрести живых улиток, то в этом случае крупнейшая ферма Европы «Snails House» по разведению таких видов улиток, как улитки хеликс асперса максима и хеликс асперса мюллер, а так же улитки виноградные, будет вам в помощь. Именно тут выращиваются экологически чистые живые улитки, которые компания реализует по оптовым ценам.

Лучшие живые улитки покупайте в компании «Snails House»

Живые улитки сегодня доступны всем, так как их выращиванием, сбором, а также производством из них вкусной разнообразной продукции сегодня активно занимается польско-украинская компания Снеилс Хаус, которая имеет улиточные поля площадью в шестьдесят гектаров, находящиеся в экологически чистой зоне земледелия. Улиток выращивают в естественной среде обитания, что позволяет им нормально расти и благополучно развиваться. Кроме того, благодаря отдаленности от мегаполисов и крупных городов здесь качество улиточного мяса очень высокое. Кстати, на ферме любой желающий сможет купить живых виноградных (садовых улиток) для собственных нужд, к примеру, для тех же ресторанов или для их разведения.

Будьте уверены в том, что каждая партия с живыми улитками сопровождается всеми необходимыми сертификатами качества и другими бумагами. Гарантируйте себе покупку качественного товара по выгодной цене, обращаясь в компанию «Snails House»!

Преимущества покупки самых вкусных и съедобных улиток в компании «Snails House»

Важно заметить о том, что живые улитки и их выращивание с разведением являются далеко не полным спектром услуг, предлагаемых компанией «Snails House». Все дело в том, что ее сотрудники помимо разведения, выращивания и сбора улиток активно занимаются производством следующих товаров из них:

  • консервированием улиток в масле;
  • заморозкой улиток (замороженное филе);
  • производством вкуснейших продуктов из улиток;
  • добыванием слизи (экстракта) улитки для приготовления масок и кремов;
  • приготовлением различных вкусных блюд из улиток, в том числе, эскарго с неповторимыми паштетами и нежную икру в маринаде;
  • сопутствующими товарами для улиточных ферм.

Купите и вы самых вкусных улиток оптом в компании «Snails House». Забудьте о вопросе покупки улиток оптом, так как теперь с вами ферма «Snails House», на которой можно купить все, что захотите по выгодной цене!