Вы знаете, я уже давно понял, что у каждого человека есть какие-то специфические особенности, которые кажутся другим людям смешными и нелепыми. Но, во всей этой суете, очень важно не перегибать палку, не гнуть свою линию, наконец, не ущемлять человека, чтобы ему потом от этого не было плохо. У меня есть знакомая, которая до безумия помешана на суккулентах. Эти милые, до безумия интересные растения и меня не оставляют равнодушным. Хоть я и достаточно серьезный человек, но мне такое увлечение весьма понравилось. Вообще, я предпочитаю не судить о людях со стороны. Мне достаточно пообщаться с человеком, посмотреть, чем он дышит, чем живет, и потом можно будет сделать какие-то выводы.

Насколько я знаю, купить суккуленты можно в любом магазине, где продаются растения. Но, точно сказать не могу. Ведь, здесь все зависит от потребительских предпочтений. В нашем городе эти растения продаются. За другие города, увы, ответить не смогу. Нужно ли держать растения в квартире? Этим вопросом задаются практически все люди. Растения должны жить и в домах, и в квартирах. В первую очередь, это действительно красиво, они радуют глаз. Растения так же способны забирать плохую энергетику. А это значит, что вы всегда можете спать спокойно. Есть такие растения, которые фильтруют воздух. Так, что, если мы говорим о снах, то у вас не будет ни малейшего повода переживать о том, что вы будете страдать из-за бессонницы.

Я начал говорить о суккулентах, но почему-то свел разговор к общему значению цветов в жизни человека. Искренне считаю, что дарить цветы – не зазорно. Наоборот, это великолепный повод доставить радость человеку. Посмотреть, какой будет его реакция. Кто-то скупо относится ко всем подаркам. И, по большому счету, все делает неправильно. Нужно отдавать, не требуя ничего взамен. Только так можно почувствовать на себе счастье. Можно стать вдохновением для кого-то или музой. А, иногда, обычный подарок способен перевернуть всю жизнь.