Обязательно на придомовой территории, на даче или в саду есть укромное местечко, в котором любит собираться вся семья, проводятся небольшие праздники в кругу друзей. Дополнительный комфорт и уют этому уголку обеспечат тенты или садовые беседки, которые надежно защитят вас от капризов погоды и докучливых насекомых. Вы хотите проводить время со своими близкими и друзьями и не отвлекаться на маленькие неприятности в виде дождика или порывов ветра? Значит, нужно на дачу шатер купить или садовую беседку.

Тенты, беседки и садовые шатры, обладают прочным каркасом, высота которого от двух метров и более. Под «таким укрытием могут комфортно расположиться несколько крупных человек. Сам каркас изготовлен из множества элементов, выполненных из алюминия, что существенно облегчает общий вес конструкции.

Корпус очень легко собирается, разбирается и укладывается в компактный чехол или сумку. В таком виде тенты можно легко транспортировать в любую местность. Уникальная форма ножек позволяет устанавливать беседки, шатры и тенты на любом грунте (на песке, земле или гравии). Везде конструкция будет устойчивой.

Сами тенты изготавливают из высокопрочного, устойчивого к внешнему воздействию полиэстера. Он не промокает, не пропускает солнце и ветер, а так же устойчив к загрязнениям. Чтобы привести загрязнившуюся беседку в порядок, достаточно смыть её водой из шланга.

Для того, чтобы создать больше комфорта, в комплектацию некоторых шатров и тентов входят полиэтиленовые стенки и москитные сетки. Закрытые шторки укроют отдыхающих не только от ветра и дождя, но и от нежелательных взглядов. Благодаря этим дополнительным элементам вашему отдыху не помешают ни дождь, ни ветер, ни насекомые.