После возведения дома и завершения фасадных работ и внутренней отделки, хозяева переходят к обустройству прилегающего земельного участка, планируя разбить садик с чудесными видами и воплощенными идеями ландшафтного дизайна.

Многочасовые поиски подходящих материалов для создания уютного уголка, немного усилий и терпения, и ваш труд будет обязательно вознагражден возгласами восхищения гостей и морем позитива при каждом взгляде на свой сад. Каждый владелец красивой поляны по праву может гордиться результатами своих усилий, получая много удовольствия от своего творения.Как правило, на хорошо оформленном участке присутствует одновременно множество красивых растений, сооружений, водоемов и прочих атрибутов ландшафтного дизайна, каждый из которых вносит свою лепту в общую картину.

Здесь можно увидеть всевозможные фигурки и статуэтки, фонтаны, декоративные тележки и подставки под цветы, вазоны и заборчики, живую изгородь и уютно оформленные беседки. Завершают картину обычно качели, гамаки и кресла-качалки вкупе с обязательным столиком для чаепития и приема гостей. А уж если хозяева могут позволить себе стационарный бассейн, здесь и говорить нечего – красота обеспечена неописуемая.

Процесс создания на участке желаемой картины требует весьма большой самоотдачи и посвящения. Для этого нужно потратить много времени и сил. Только так можно получить желаемое. Зато красивое обрамление только отстроенного дома внесет необходимую гармонию и обжитой вид новому участку.

Ухоженная лужайка – визитная карточка хозяев дома, по ней судят о степени вашего посвящения своему хозяйству. Да и самим намного приятнее будет отдыхать в красиво оформленном дворике.