Ландшафтный дизайн Меня на курсе никто не мог понять, по какой причине я так сильно рвусь за город. С того момента как мы с родителями переехали в загородный дом, многое в жизни поменялось: начиная от отношения ко мне, и, завершая, самой обстановкой. Конечно, наверное, трудно в это поверить, но я люблю работать с землей. Мне нравится сажать растения, собирать урожай, готовить варенье, заниматься солениями. А, ведь, в это верится с трудом. Двадцати двух летняя девушка, можно сказать, еще совсем девчонка, а занимается какими-то бытовыми заботами. Да, мне не стыдно признать, я домашняя, простая, немного наивная. Но, мне нравится эта жизнь, и я люблю экспериментировать.

Каждая мама мечтает, чтобы ее дети всегда ей помогали. Но, как только подростковый период берет верх, становится понятно, что детей интересуют совсем другие вещи. С этим ничего не поделаешь. Меня воспитывали не в строгости. Просто я с детства поняла, что родителям нужно помогать. Мне никогда не было сложно. А в прошлом году, мы заказывали дизайн проект, так, я подключилась к этому делу и развивала свои идеи. Ландшафтный дизайн – это современное, модное направление. Вы посмотрите, https://www.Hortus-Flora.ru, какие шедевры исполняют эти ребята! Теперь понимаю, почему мама обратилась именно к ним.

Нам нужна была основа. Точка отправления, благодаря которой можно было бы, в дальнейшем, самим заниматься и посадками, и украшением. Много идей есть в интернете. Но, когда нечего скомпоновать, мысли просто разлетаются по сторонам. А, хочется, какой-то слаженности, невычурной красоты. У нас превалирует минимализм. Мы все хотели, чтобы наш дом благоухал, а рядом с ним было много-много цветов. Все наши желания были учтены. Прекрасно, что тебя ни к чему не принуждают. Я, наверное, выражала уйму своих идей, и что-то было реализовано сполна. Не это ли счастье, скажите мне?! Здесь все мечты становятся явью!