Мульча Никогда бы не подумала, что так сильно полюблю деревенскую жизнь. Двадцать девять лет прожила в городе. Всегда радовалась тому, что живу в идеальной квартире. Мне не хотелось ничего менять. Но, как только с родителями приняли решение переехать за город, все как-то поменялось. Мне захотелось сажать красивые цветы, творить, создавать красоту. Ну, правда, я не могла поверить самой себе, что втягиваюсь в это дело, с такой любовью, с такими искренними чувствами.

На mulchan.ru заказала декоративную щепу. Она отлично смотрится на маленьких клумбах. Причем, все так естественно, прекрасно. Цветник сразу преображается. Вообще, я слышала, что мульча выполняет несколько функций. Для меня, это, прежде всего, очаровательный и невычурный декор. Оказывается, это еще и регулятор температуры, а так же, охранная система. Так, что, как видите, функциональная принадлежность несколько расширена. Я люблю, когда на участках посажены деревья. Великолепие цветов, неповторимый аромат, это красота и покой. Действительно, если вы попадаете в эту атмосферу, вам уже не хочется ничего менять. Конечно, есть люди, которые просто не готовы переезжать. Да, даже попросту денег может не оказаться. Земля ведь тоже дорожает.

Конечно, если вы приобретаете участок где-нибудь, километров за сто от города, где никто не живет, где нет ни магазинов, ни дорог, то, возможно, стоимость участков будет доступна, как никогда. Но, мы посчитали, что приобретение земли в нелюдимом месте, будет чревато последствиям. Да и вообще, хорошо, когда есть рядом замечательные соседи. Можно собираться вечерами, гулять, отмечать праздники. Это прекрасно. Не у всех такие теплые, дружеские отношения. У нас они есть. Я рада, что родители приняли такое решение. Возможно, они тоже переживали, когда уезжали из города, ведь, тоже привыкли. Но, постепенно, они уже привыкли к тому, что живут за городом. И такая жизнь им нравится гораздо больше. Вряд ли они захотят ее кардинально менять.