Благоустройство дачного участка Когда мы приобрели дачный участок, никто не знал, что нас ожидал самый настоящий, что ни на есть кот в мешке. Причем, в данном случае, здесь нет ни капли лукавства. Так, уж получилось, что нам подбросили крохотный комочек счастья, который стал первооткрывателем недавно купленной земли. Котенок, испугавшись, сразу начал искать маму, нам чудом удалось его спасти. Видимо, судьба была к нему благосклонна. Та территория, которая открывалась перед нашими глазами, казалась бездыханной. Вообще, я не приемлю пустоту на участке. Но, само осознание, что на развитие земли уйдет много лет, меня сильно угнетало и настораживало. Я решила, что нам в срочном порядке нужно заказывать ландшафтный дизайн.

Кстати, кому будет интересно, скидываю ссылку на официальный сайт компании Gardenpark, в которую мы обратились. Поскольку у меня никогда не было дачи, мне было сложно определиться, что и где должно расти. Ценные советы специалистов здесь были, как никогда, кстати. Доверившись профессионалам, я поняла, что мы не так уж ошиблись, когда сделали выбор в пользу данного участка. Здесь все так красиво. Когда выходишь из дома и видишь, как цветет и благоухает твой дивный сад — душа замирает и одновременно радуется. Благоустройство дачного участка — это целый комплекс мер.

Уж, не знаю, что здесь нужно было сделать, чтобы на участке росла такая красота. Видимо, у этих людей золотые руки. Вообще, это даже не искусство, а призвание. Можно получить соответствующее образование, но, если не лежит душа и вам не нравится то, над чем вы работаете и стараетесь, то никакой красоты здесь не получится. Работа будет бездушной. Я уверена, что на участке с такими помыслами ничего расти не будет. У нас здесь все просто идеально. И деревья, и красивые камни возле бассейна. А, сколько цветов! После работы я приезжаю уставшая, но, когда вижу эту сказку, обо всем сразу забываю, получая эстетическое удовлетворение.