Использование бытовки в качестве дачного дома.      Лето – это пора, когда хочется отдохнуть от городской суеты на даче, получить заряд бодрости, позитива и хорошего настроения. Думая о загородном участке, первая ассоциация которая к нам приходит – это отдых, чистый воздух, речка. Единственной проблемой может быть жилье. В этом случае хорошим вариантом для жилья, будут бытовки деревянные дачные. Это доступный и простой способ иметь собственное жилье на дачном участке.

Благодаря современным технологиям бытовки могут быть:

- многофункциональными;

- практичными;

- мобильными;

- комфортными.

Большинство производителей позаботились о том, чтобы монтаж таких бытовок был простым, а спектр их применения – широким.

Преимущества использования бытовок на даче.

1.            Бытовка – это удобный и экономный способ возвести жилье на летний период, так как для того чтобы ее установить не нужно заливать фундамент, так как она легко устанавливается на любую основу (асфальт, бетонные блоки, грунт)

2.            Простой монтаж (имея небольшой набор инструментов вы сможете установить ее самостоятельно, без использования специальной техники и услуг строителей).

3.            Доступная стоимость. Современные бытовки металлические (блок-контейнеры), цена на         которые значительно ниже в сравнении с возведением дома даже из самых дешевых материалов, позволяют создать многофункциональное жилье, которое при необходимости легко разбирается.

4.            Чтобы транспортировать бытовки нет необходимости брать разрешение, что в свою очередь экономит бюджет. По своим габаритам они могут перевозиться на среднеразмерныз грузовых автомобилях.

5.            Компактные размеры (бытовка среднего размера легко помещается в небольшую грузовую машину и не причиняет трудностей во время перевозки).

6.            Длительный срок службы. Качественно изготовленная конструкция сможет прослужить от 5 до 15 лет. Если к ней бережно относиться, а также соблюдать все нормы и требования правильной эксплуатации, она сможет прослужить вам максимально долго.

7.            Перед продажей конструкции проверяют на прочность и качество.

8.            Вы можете выбрать бытовку в зависимости от особенностей климата, и не переживать о ее целостности.

9.            Кроме самой бытовки некоторые компании также предлагают набор коммуникаций (электричество, водопровод, отопление, кондиционирование). Кроме того, можно создать индивидуальную отделку как внутри, так и снаружи.

Бытовка станет идеальным решением для комфортного беззаботного отдыха на даче.