Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 11 (991) от 13 марта 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Обзор мобильных телефонов с помощью сайта vcene.ua.

vcene.ua

В наше время прогресс не стоит на месте, и теперь почти у каждого человека имеется мобильный телефон, то есть все эти люди когда либо сталкивались с проблемой выбора, тем более, что ассортимент постоянно расширяется, каждому хочется, чтоб именно его мобильный стал чем-то особенным, показывал индивидуальность.

Попытаюсь помочь Вам определится с выбором. Для начала обозначим какие типы мобильных телефонов сейчас распространены. Можно делить мобильные телефоны по функциональности, выделим следующие: бюджетные, среднего класса, бизнес класса, для создания имиджа, смартфоны (коммуникаторы). А если же основываться на производителях, то можно выделить несколько основных: Nokia, Samung, LG, Sony Erricson, Apple, HTC, Motorola и многие другие.

Рассмотреть основные характеристики и функциональность предлагаю Вам на мобильных телефонах Samsung, так как в нашей стране это достаточно распространенный производитель.

Сравним четыре модели телефона с разными ценами и соответственно с разными функциональными особенностями.

Мобильный телефон Samsung GT-E1150. Этот телефон сейчас не часто увидишь у молодежи, им больше пользуются люди пожилого возраста или те, кому абсолютно все равно как выглядит их мобильник. "Раскладушка" с самыми простыми функциями: можно позвонить, написать сообщение, при желании поиграть во встроенные игры. В телефоне хорошая батарея, и производитель заявляет, что разговаривать можно более 8 часов.

Мобильный телефон Samsung GT-E2232. Купить мобильный телефон можно в любом магазине, он чаще всего встречается у людей среднего возраста, удобен в использовании. Классического вида, с небольшим цветным дисплеем и полифонией. При желании можно воспользоваться камерой, правда разрешение всего лишь 0,3 Мпик, но все же лучше чем ничего. Есть диктофон и радио.

Мобильный телефон Samsung GT-S3650. Один из недорогих сенсорных моноблоков, с большим экраном и всевозможными функциями, хорошо подойдет для школьников или студентов. Из технических характеристик можно выделить разрешение камеры, 2,0 Мпикс, диагональ дисплея 2,8 дюйма, наличие bluetooth, а так же встроенную память в 70 Мб и возможность расширить ее с помощью карты microSD до 8 Гб.

Мобильный телефон Samsung GT-C6712. Достаточно приличный моноблок, особенно если сравнивать цену и качество. Дисплей 3,2 дюйма, камера 3 Мпикс, возможность использовать 2 SIM-карты, и расширить память телефона до 16 Гб. Очень удобно для девушек дисплей, который реагирует на нажатие стилусом, то есть можно справляться с меню, даже если очень длинные ногти.

Мобильный телефон Samsung GT-I8150 Galaxy W. Функциональный коммуникатор с большим дисплеем, камерой 5 Мпикс, возможностью пользоваться интернетом с удобствами, встроенный Wi-Fi и bluetooth, внутренняя память 4 Гб и возможность ее расширить до 32 Гб

Если обобщить вышесказанное, то могу сказать, что Вы вправе купить телефон абсолютно любой марки и модели, в зависимости от своих предпочтений и материальных возможностей, но могу посоветовать делать это через интернет-магазин, это намного удобнее и зачастую дешевле чем в обычном магазине. На мой взгляд покупки в интернет-магазине в наше время, это и особая дань моде, а так же огромная экономия Вашего времени и сил.

vcene.ua


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100