Утро бывает настолько трудным, что ты долго не можешь освободиться из плена теплой кровати. Часто ты готова пожертвовать завтраком, чтобы выиграть пару минут для сна, что говорить о макияже. Попробуй воспользоваться советами профессионалов, и ты сможешь успеть, не только позавтракать, но и привести себя в порядок.

1. Быстрый макияж

Для такого макияжа тебе понадобится тональный крем, тушь, помада, карандаш для бровей, и можешь приступать.

2. Яркие акценты

Если нет времени на обычный макияж, можешь смело использовать яркую помаду, она подходит всем, особенно тем, кто не оставил время на макияж. Также можешь попробовать черную подводку возле глаз, она подчеркнет твой взгляд.

3. Используй нейтральные тона, они идеально подходят для быстрого макияжа. Такая процедура не займет много времени, и не даст сделать много ошибок.

4. Мультиздачные продукты

Используй косметику, которая совмещает в себе несколько функций – это может быть стик для щек и губ.

5. Подготовься с вечера

Нанеси маску для лица на ночь, тогда не придется увлажнять кожу с утра, и ты сэкономишь время.

6. Делай все одновременно

Нанеси на голову кондиционер, пока он впитывается, занимайся другими делами, и ты уложишься в оставшиеся минуты.

7. Организация рабочего пространства

Правильно расставь косметику, тогда тебе не придется искать по всему по всему столу, сделай отдельный уголок, где будет все для быстрого макияжа.

8. Прими душ вечером

Так тебе не придется тратить время с вечера на принятия душа, можно слегка освежиться, и сэкономить время.

9. Правильно мой голову

Лучше всего взять в душ гребень с большими зубьями, тогда ты сможешь расчесать голову после нанесения бальзама, так тебе не придется тратить время на распутывание волос.

10. Как не мыть голову утром

Тебя может спасти сухой шампунь, нанеси его на голову с расстояния 30 см, потри голову, после чего взъерошь, после такой процедуры твои волосы станут чистыми, и ты сэкономишь много времени на мытье головы.