Любые праздники оставляют нам массу позитивных эмоций, но и определенный негатив имеет место. Нарушается обычный ритм нашей жизни, питание меняется, а после праздника становятся видны последствия для кожи. Здесь ты сможешь найти необходимые процедуры, которые помогут вернуть лицу здоровый вид.

Убираем серый цвет лица

Это оптимальный вариант для тех, кому нужно собираться на работу, а времени на комплекс процедур не хватает. Ты сможешь быстро сделать несколько процедур, вакуумный массаж, механический пилинг. Нужно обработать кожу разными насадками, каждая из них выполняет функцию сыворотки. Вакуум поможет сделать процедуру более эффективной, что позволит наладить приток крови к лицу. После проведенных процедур, кожу нужно обработать питательными составами содержащими пептиды и антиоксиданты.

Боремся с сухой кожей

Недостаточная влажность кожи видна в плохом цвете лица, выраженных морщинах. Биоревитализация – это процедура введения в верхний слой кожи препаратов содержащих гиалуроновую кислоту. Лучше всего доверить выбор такого препарата хорошему косметологу, тогда и результат будет положительный. Как правило, результат после таких процедур наступает на 7 – 8 день, и все следы праздников на твоем лице испарятся.

Боремся с отеками

Такая проблема самая распространенная, у тебя под глазами появились черные круги. Специальный процедуры, смогут быстро вернуть твоему лицу естественный цвет, и уберут отеки, правда делать их придется у косметолога.

Боремся с гусиными лапками и морщинами на лбу

Специальные препараты, которые вводятся в верхний слой кожи при помощи инъекций. Выбирать такое лечение должен косметолог, делать процедуры самостоятельно не стоит, иначе можно принести больше вреда, чем пользы.

Боремся с дряблой кожей

Для этого нужен специальный аппарат разогревающий дерму, что разрушить старые коллагеновые связи, и дает образоваться новым. Такие процедуры абсолютно безопасны, и приносят максимальный эффект в самые кротчайшие сроки.