Как уменьшить объем бедер с помощью диеты Быстро сбросить лишние отложения на бедрах вполне реально с помощью специальной диеты. В наше время их существует множество, которые помогут избавиться от ненавистного жира надолго.

Проблемными зонами считается живот, ягодицы и бедра. Больше всего в этих зонах и располагается множество жировых клеток, которые разрастаются легче, чем на остальных областях тела.

Прежде чем начать соблюдать диету, необходимо выяснить какие факторы вызвали увеличение жировой массы на теле. Причинами могут быть неправильное питание, то есть с избыточным количеством калорий, малоподвижный образ жизни, постоянный стресс. Основным правилом диеты для бедер является употребление в день не больше 20-25 грамм белка. Что бы результат приятно вас порадовал, нужно исключить из рациона питания молочные жиры, чипсы, шоколад, жирные мясные продукты и сладкую выпечку. Полезно употреблять такие продукты, как овощи, свежие и сушеные фрукты, хлеб только грубого помола, злаковые, бобы, морепродукты, мясо птицы.

Для усиления эффекта сбрасывания лишнего веса, не забывайте о физических нагрузках. Организм должен получать 1200 Ккал в день, при этом пить не менее 30 мл воды с расчетом на 1 кг массы тела. Выпивая за полчаса до приема еды стакан воды, можно нормализовать обмен веществ. Эффективная диета для бедер состоит из 3 основных приема пищи и на протяжении дня 2-3 перекуса.

Соблюдая эти довольно несложные правила, можно достичь блестящего результата и к тому же очистить свой организм, а так же наладить свое общее самочувствие.