Кто не любит красивое сексуальное женское белье?! Но когда дело доходит до повседневной носки, нас больше заботят удобство и комфорт. Кроме того, все же хочется, чтобы даже в нашем повседневном белье присутствовали нотки сексуальной привлекательности. Да, выбрать сексуальное и удобное белье очень сложно, притом, что это не единственные нужные нам параметры для ежедневной носки. Для того чтобы облегчить ваш выбор, я дам вам несколько советов.

Комфорт

Комфорт зависит от ткани и дизайна белья. Предпочтение следует отдать натуральным материалам, они позволяют коже дышать, приятны на ощупь и не вызывают раздражений. Хлопок самый популярный в этой категории.

Соответствие

Белье для повседневной носки должно идеально подходить вам по размеру. Следует выбрать нужный вам размер и наиболее подходящий вам дизайн. Измеряйте объем бюста раз в пол года, чтобы выбрать нужный. Что касается трусиков, измерьте свою талию или бедра, в зависимости от фасона, который вы предпочитаете, чтобы определить подходящий размер. Важно, чтобы белье облегало тело и хорошо ложилось под одежду. Так что лучше отдать предпочтение бесшовному белью. Если вы носите облегающую одежду, желательно, чтобы ткань трусиков была как можно тоньше.

Дизайн повседневного белья должен быть простым, чтобы не создавать выступы на одежде. Белье может иметь небольшие шнуровки или атласные вставки, что не будет заметно на одежде.

Уход

Выберите белье, которое легко стирать, такое, чтобы вы могли его постирать в стиральной машинке на деликатном режиме. Желательно чтобы оно сушилось на свежем воздухе.